Стиль, имидж

Какой стиль в одежде женщины Вам нравиться?

Только классический... нет не кого лучше девушки одетой в дорогой костюм.. шелковой блузке с выгодным вырезом.. и шпильки 12 см.... СТРОГО.. СЕКСУАЛЬНО.. ВЫЙГРЫШНО!
Э_
Эле4К@ _)))
Лучший ответ
Что ей больше подходит, зависит от фигуры, от возраста...)))
Спортивный, классический, строгий. По настроению.
Юлия Кобель
Больше классика
Лилия Никогда
Классический-скромный....
Настя Билида
я люблю классический
Мой. )
Мой на все времена, места пребывания и ситуации.
"Удобный микс" называтся ;-)))))
Классический гламур мой любимый стиль.
Ксюша
"Без ничего".
Ну нельзя же ответить однозначно!!!! Для каждой Женщины свой стиль подходит. Кому-то спортивный, кому-то классический, кому-то модерн, хипповый с фенечками, а кому-то строгий, деловой....
Ольга Петрова
Романтический
Чем меньше тем и сила.
Больше классика, ну и можно немного смешанный с молодежными веяниями моды!
Глам-рок
Короткие юбки, лаковые туфли/сапоги, топики.... в сочетании с цепочками, аксессуарами (не драгоценностями)... .
Словом, Светка Букина в начале телесериала
классический, строгий-он представительский и наверное более универсален для работы, фуршета, приема и. т. д.
Анна Котлевич
Одеваюсь я обычно.
а вообще обожаю платья и стиль 19 века... =)))(жаль таоке сейчас не носят)
Casual,и в пир, и в мир. Вообще предпочитаю вещи подходящие к любой обстановке. Классика это хорошо, но не пойдешь же в строгом деловом костюме заниматься шоппингом или в ночной клуб?
Голая и мокрая.
Классический)))))))))))
Риза Ермекова
когда на ней ничего нет =)
не важно какой стиль! Главное, чтобы костюмчик сидел!!
Fox Mulder
Всё зависит от настроения
мне нравицЦо.. стиль клубный, а больше всего "тектоник"
Стиль зависит от возраста, в молодости любой, (кроме классики - это слишком... ) спортивный, если спортом конечно занимаешся, романтический - вау, панк, репер.. . всё, что выражает твою сущность!! ! А с возрастом и классика сойдёт, ведь нелепо в 50 пытаться выглядеть на 13 хотя, если на этом зациклиться, то наверно возможно!
Не знаю.... Я просто балы зарабатываю!!!)) ) Поспорил!!!
Виктория Панченко зато честно!!!!