Стиль, имидж

Платье на свадьбу к подруге

Хочу одеть леопардовое платешко на свадьбу к близкой подруге, буду свидетельницей, цвет юбки чёрно-белый. Очень переживаю не буду ли смотреться вульгарно?? Специально выбрала не короткое платье. Аксессуары вообще по минимуму, только кольцо будет массивное чёрное и всё.В макияже будет акцент только на глаза, губы даже красить не буду. Подскажите стоит ли одевать??? Очень хочется!!!!
Nazi Ashkanova
платье красивое. Я бы одела и не важно кто что подумает. Тебе нравится? Одевай!!!!
Александра Ващенко
Лучший ответ
слишком тёмное для свадьбы
Прекрасно смотрится)) Не так уж и вульгарно
Невесту не затмите)
Н!
Настюшк@ !!!
с леопардон я бы поосторожнее. Вообшех он мало кому идет и сочетать его с чем-либо тоже та еще головоломка. Очень сильно зависит от вашего цвета кожи и волос.. . Я б не решилась в леопарде, слишком трудно по него подбирать что-либо... да и потом он давно не в моде.. . а-ля восьмидесятые
нормальное
Olga Kovaleva
я считаю, что в этом платье ты будешь очень хорошо смотреться. в нём ты не будешь выглядеть вульгарно. если бы оно было короткое, тогда бы было хуже. а такая длина очень даже приемлема. оно даже подчеркнет твою стройную фигуры и красивые ноги. пару аксессуаров и ты будешь выглядеть ещё лучше. прям модель с модных журналов.
выглядит, как тряпка, присборенная под котортким черным лифом... есть много красивых леопардовых платьев, сшитых по хорошим выкройкам. как по мне, в таком ток на пляж или в лес
а почему бы и не надеть? милое платье
Irina Kerimova
Я согласна, что леопард не всем идет, ну а если отвечать на ваш вопрос, то платье хорошее, мне понравилось!
платье классное, мне нравится! Одеть можно, если сделать не распущенные локоны, а красиво убранные волосы в высокую прическу, но не зализанную лаком до блеска !!!
Алёна :)+/
Красивое платье. Вульгарно не должно выглядеть.