Стиль, имидж

подскажите, не будет ли я выглядить траурно в таком платье на свадьбе сестры?

Radka Samsin
Не согласна с высказыванием девушки чуть выше о том, что платье на бретельках и до колена будет лучше. Стоит учитывать, что погода у нас зимой не радует. И если много будете кататься по памятникам можно легко замерзнуть (как бы потом свадьба насморком не закончилась) . Достаточно ярких аксессуаров, хорошей прически и отличного настроения. И все будет прекрасно!!!
Анна Левицкая
Лучший ответ
где платье?
это не для свадьбы
Где платье?
Юлия Казанская
Это вовсе даже не траурно. Обыденно, может быть, не совсем празднично, но о трауре не может быть и речи.
нет
Ирина Бахерт
Не траурно.
Наталия Котова
Не особо празднично, но и никак не траурное
Net////
Ринкари Сан
нет не будете.. . милое платье :-)
Оксана Попова
я бы такое на одела на свадьбу.
слишком обычное и простое.
любое платье до колен и на бретельках будет смотреться гораздо лучше.
Нет! Совсем не траурно, а очень дпже элегантно... __
Конечно нет! Хорошее платье.
Оооооооо.... голый король....
Alesya Hаir Stylist
Отличное платье. И совсем не траурное. Просто вечернее.
Anar Matkalieva
Я бы не обиделся
Я не вижу ничего
Нет !

Главное подобрать хорошую обувь ...я бы например одела высокие замшевые сапоги на высоком каблуке (но не в коем случае не шпилька) + маленький клатч ...ээээээмммммм ...и собрала бы волосы в пучок (гулька будет очень даже к стати)

а так платье очень хорошее и шикарно выглядит :)
Radka Samsin Спасибо за идею! ;)
Абсолютно не траурное) ) и как выше было сказано: можно даже невесту затмить))
тебе будет отлично в нем!! ! только добавь, крупные желательно длинные серьги и подвеску и элегантные туфли на высоком каблуке!
Radka Samsin Спасибочки!
мне нравится, думаю будет нормально)
Оксана Т
платье супер, и ничего траурного. отлично будешь выглядеть
По-моему отличное платье!! ! Думаю, аксессуар поярче, макияж, прическа и можно даже невесту затмить;)))))
неа))) ) красифое платье)))))
Мне нравится, ну лучше что то по светлей))
Катя :-)