Стиль, имидж

Подскажите...Какого цвета платье можно прикупить на свадьбу сестры?

Тот цвет, котроый идет Вам, но так чтобы выбранный цвет, не был нелюбимым цветом Вашей сестры! Поздравляю!
Екатерина Ключерова
Лучший ответ
Не белого и не черного. Первый цвет - для невесты, второй - слишком мрачный для свадьбы.
Юлия Пиндюра
Все от тебя зависит)) ) Какой цвет тебе больше нравится.. . какой идет) )
я предпочитаю нежные постельные оттенки) ) голубой...!
Например мне нравятся бежевые оттенки или цвет шампанского.
Ирина Шалаева
Если Вы брюнетка, то лучше выбрать сочные и яркие цвета: красный, бирюзов., голубой, ярко синий ( васильковый цвет), салатовый. Бледные, несочные цвета брюнеткам не подходят.
я бы выбрала бирюзовый цвет :)
если на свадьбе будет много народу, то можно и ярких оттенков платье, а если мало человек будет, то лучше выбрать платье с нежными неброскими оттенками, что бы особо не выделяться, главная же на торжестве невеста...
Я была в красном, всем понравилось! Но это зависит от тебя, от твоего вкуса!!!
По моему точно не красное! В этот день внимание должно быть на невесте. А вам советую приобрести платье пастельных тонов: свело розового, кремового, светло голубого. Как длинный, так короткий фасон платья будет уместен на свадьбе ) Например :
А еще есть замечательный сиреневый цвет. Он и не отвлекает внимания от невесты, виновницы торжества, и одновременно очень свежий)
эм. . может в желтых?
думаю тебе пойдет
со вкусом, например до колен в розовом тоне))