Стиль, имидж

Не могу подобрать обувь

Если у меня женский размер обуви 39-40, то какой нужно купить мужской, что бы подошел?
Трансвестит, что ли?
Жанара Ойшыбаева
Лучший ответ
Екатерина Бертенёва Не знал, что если надеть одежду противоположного пола, то отвалятся половые органы
Такой же. Длина стопы в сантиметрах в русских размерах соотвествует как мужскому, так и женскому размеру.
https://size-up.ru/razmery-po-stranam/uchimsya-opredelyat-rossijskij-razmer-obuvi-v-sm.html
Chynar Hydyrowa
Также 39-40. У меня 41 :((( Жуть сколько проблем было с покупкой обуви пока Тофу для себя не открыла, сейчас хоть не комплексую, хожу красивая)
Что-то автор выше немного вас не понял по-ходу)) Вообще размеры мужской и женской обуви совпадает, и не понятно, почему акцент сделан именно на этом) Но сантиметрах это примерно 25-26, поэтому вам стоит плясать отсюда.
Сейчас да, достаточно много различных интернет магазинов с доставкой на дом. Тот же интернет магазин Валдберрис https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botinki-i-polubotinki  . Чем он удобен, так то, что на сайте представлена куча современных брендов. Вы можете себе домой их заказать или в пункт выдачи, и спокойно померить. Никакой консультант не будет на вас смотреть осуждающе, почему вы женскую обувь меряете. Выберете, что понравится, а остальное вернете. Доставка в пункт выдачи бесплатно, там вроде до 10 пар можно заказать.
Кстати, сейчас столько разнообразной обуви, что не понятно, мужская эта обувь или женская, унисекс рулит)) Так что берите что нравится, осуждающие люди были, есть и будут. От них никуда не деться, увы)
Я соглашусь с мнением многих из вас, ведь реально есть проблема с качеством обуви и это не смотря на то что так много магазинов можно в интернете встретить, но стоит только посмотреть на цены, так сразу становиться ясно что все не настолько и хорошо, но так или иначе я все же в итоге нашел то чем и с вами хотел бы поделится, ведь посмотрите как много всего тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?kind=2&subject=2&search=обувь женская&pagesize=100&sort=popular предложено, причем не сомневайтесь в том что качество продукции в этой компании находится на самом качественном уровне, в том и мне и многим из моих знакомых не первый раз приходится убеждаться, так что я в детали не буду сейчас вдаваться, вы во всем без меня сможете разобраться, так что смело вперед.
Так вам нужна детская обувь, так что посмотрите в магазинах где есть в продаже такого рода продукция и вы вне сомнения найдете то что ив ас устроит. У меня тоже маленький размер обуви так что я в курсе того насколько проблематично найти подходящий вариант и сам часами просиживал в интернете пока не определился куда бы стоило обратится так вот советую вам делать подобного рода приобретения тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?brand=1125&subject=2&search=детская обувь котофей&pagesize=100&sort=popular Я уверен что разок здесь побывав вы вновь к ним загляните так что не надо сомневаться в чем либо. Это компания где и я и многие из моих знакомых давно уже делают приобретения и довольны очень результатом так что я уверен в том что и вы будет так же довольны.