Стиль, имидж

Не могу подобрать себе одежду. Помогите!

У меня фигура нестандартная, рост 165 вес 65, размер одежды брюки 48-50, а верх 46 размер. Полные бедра и ноги. Не могу подобрать себе юбку и брюки и сочетать их с верхом. Проблем не возникает только с выбором платья, но они у меня все однотипные, различаются только цветом, форма в основном одна и та же, хочется разнообразия. Мне 23 года хочется одеваться как то по современному стильно. Но не получается я какая то "коровистая" в молодежных джинсах. Какой стиль одежды посоветуете, можно с фото! Спасибо
Лариса Седюко
ну как же, чтоб не нахамили?
какое кому дело? не вам говорить ей, чтоб она худела! и без того разберётся.
а теперь насчёт самого вопроса.. .
нормальная стандартная фигура. у меня несколько подруг повыше и полнее, и ничего.
просто носите чёрный, не красьтесь вызывающе, юбка карандаш.
понравилась идея с длинными украшениями.
туфли на каблуке. лодочкой.
брюки.. . хм.. . просто тёмные брюки.
а вообще.. . если бы было ваше фото - было бы проще.
в общем - удачи! не слушайте дур, вообще не обращайте внимания.
да, и ещё. украшения не крупные. а то видела я, как это выглядит...
Мульдир Бекетова
Лучший ответ
Брюки прямые, никакого клёша. Мы не знаем, какая у вас фигура, это тоже очень важно. Мне при таких же параметрах джинсы очень шли (но только стрейтч). Очень тонкий трикотаж нельзя, он подчеркнет все излишки. Модной одежды навалом в каталогах. Не ленитесь примерять прямо в магазине, опыт великое дело. Если сомневаетесь-никогда не берите. И как бы вещь вам ни нравилась, если в ней вы не стали еще красивее и стройнее, не берите.
Светоч Svetoch
Лариса Седюко фигура песочные часы скорей всего
Вы не пробовали похудеть?!
Лариса Седюко я не спрашивала про то надо или нет мне худеть, прочитай внимательнее вопрос умница!
Людмила Максименко Если ты не можешь себе что-то подобрать, то нет смысла не спрашивать у людей, которые даже тебя не видели, а стоит изменить что-то в себе и тогда ты сама разберешься.
Светоч Svetoch Ну похудеет,станет у нее 46 размер снизу и 42-44 сверху.Проблема-то останется.
попробуйте юбку карандаш, если конечно икры не очень большие. А вообще подойдут и пиджачки приталенные, не очень короткие. Делайте акцент на декольте v- образное+ талия (особенно подчерукните) . Ну и 165 - каблук. Не бурите обувь на платформе, а также шпильку. Нормальный высокий каблук, обувь лодочкой. Вам самое главное верх! такие пиджаки Вам подойдут!
Оденьте пиджак длинный черный, разноцветную майку, желательно с узорами и штаны широкие. Цвет штанов должен быть один из тех цветов, которые был бы нарисован у Вас на футболке6 а так же длинное украшение. Вы будете выглядеть не вызывающе, элегантно, просто и красиво. Джинсы и куртка - это для молодежи, и это просто и просто ни как. Другое дело, одеться тоже просто, но красиво! Ведь штаны, на много красивее рваных джинс, не так - ли !?
юбки карандаш
Yulen'ka Kim...*
Объемный верх, возможно пиджак с плечами, внизу-прямые джинсы
Светоч Svetoch Пиджак с плечами,четкого мужского кроя идет не всем! Мне в нем ужасно! У меня плечи и так нормальные,подплечики все вырезаю и выбрасываю.Лучше уж если пиджак,то мягкой формы и из мягкой тонкой ткани,из бархата,почти кофта.Не в обтяжку,посвободнее,но чуть приталенный,чтобы подчеркнуть фигуру,т.к. мужчинам "песочные часы" очень нравятся,независимо от моды.А с пиджаком юбку(меряйте!не знаю,какая вам лучше,но не ниже середины колена,наверно,в вашем возрасте,чтоб себя не старить,фасоны из 60-х могут вам пойти,тогда ваша фигура была эталоном) или прямые брюки.