Стиль, имидж

Вам не просто подобрать себе одежду?

Лично мне ОЧЕНЬ сложно. При росте 169 см я вешу 44 кг - это первая проблема в подборе одежды (очень часто то, что мне нравится, просто не имеет меньшего размера в принципе!) . Ну, а вторая - я очень привередлива в выборе одежды, поэтому мне невероятно сложно выбрать то, что мне понравится, будет приемлемо по цене, и найдется нужный размер!
Алеся Кондратьева
Лучший ответ
В том то и проблема, что просто, а на всё понравившееся денежек не хватает)))
Галина Брехт
Мне сложно только брюки и джинсы подобрать. Т. к. попа большая, а талия узкая. На попе хорошо сядет, а в талии велико
А у меня проблема, что все штаны вечно короткие, т. к. ноги очень длинные :)
сложновато хочетса бренд обя3ател6но подходил и не 3а суперпупер цену.
сложно... особенно, классику... а в спортивных магазинах мне все подходит ))
Мне очень-очень сложно при моем росте 155 и весе 42кг. Класическую одежду сложно найти 38-40 размера, а подрастковые не всегда по длине подходят. Купить себе брюки или джинсы для меня всегда проблема.
А про обувь я вообше молчу. С моим размером 34,5 только детская, а хочится и коблучек.
Я всгда знаю, чего хочу, к сожалению, мало стильных вещей в продаже.
Танюшка *
мне вообще все не нравтся в магазине-я хожу часами и ничего не покупаю-хоть денег много)) блин ну не шьют такого-в чем я бы себя хорошо чувствовала
Яна Янина
элементарно подбираю.
беру то в чем мне удобно.. . и всегда оно мне подходит)) )
легко подобрать -распиздяйскоМолодежный стиль. а в классике консервативен.
очень просто!!!
Мне сложновато, так как простые вещи я покупать не хочу, выбираю что-нибудь оригинальное, а таких вещей мало...
Юлия Juli
чем проще вещь, тем сложнее найти. обычно проблемы с самыми маленькими и самыми большими размерами