Стиль, имидж

Не буду ли я выглядеть глупо, одев в 35 лет косуху?

Очень хочется экстремальный стиль создать на вечеринку, но не знаю или будет уместно в моём возрасте одевать вещи которые обычно носят тинейджеры.
Оставьте эти предрассудки, уже давно нет такой градации стиля, как раньше. Сейчас каждый ходит в чём ходит и никто не обращает внимания. Вы вспомните сколько бабушек ходит по улицам с красным, розовым и так далее цветом волос. А косуха сейчас вообще тренд. Вот гляньте http://issaplus.com/ в интернет магазинах она в топах продаж.
Юлия Чабан
Лучший ответ
С чего вдруг глупо- то? 35 лет - это молодость еще . Не знаю, что там носят тинейджеры, а косуху я, например, ношу в повседневной жизни- и с джинсами, и с платьем, и в магазин, и в ресторан, и на родительское собрание в школу ...а лет мне 35 c хвоооостиком :)))
Natalya Melnichuk
Настя Коба Юль (шепотом) и я ношу... в Барселоне купила.... с джинсами и даже платьем.... А хвост от 35 у меня куда длиннее))))
Откуда у народа такие мысли. а?
при чем тут тинейджеры и косуха? 35 лет, а сказала хрень полную. байкеры ее вообще до самой смерти носят. просто дело в том, что если ты не имеешь отношение ни к року, ни к мото, зачем она тебе?
Леди Леди
Зависит от внешности, если объективно вы на 30 лет не выглядите, тело подтянутое, лицо без морщин, не вульгарный и аккуратный внешний вид то может пойти, вопрос нужно ли? В противном случае будет очень нелепо, это похоже на то, когда маленькие девочки пытаются копитьвать взрослых женщин, только наоборот
*G
**tanya Glebova**
На вечеринку можно с джинсами или короткой юбкой, если фигура стройная. На повседневку нелепо смотреться будет
Ludmila Chalaginova
смотря какая фигура, если стройная, то надевайте смело
смотря на чё одевать если остатки фигуры ещё есть то можно
Классно будет! Только не с короткой юбкой конечно) Макси юбка, платье.
А на косухе написано- мне 35 лет)))????
конечно можно, только главное чтобы другие вещи друг с другом сочетались
Е.
Елена ..........
мадонна лет 30 в касухе ходит и сейчас тоже
Конечно можно, тем более сейчас это модно)
если тело позволяет почему нет.. ловите момент ведь скоро будет действительно не уместно
можно конечно