Стиль, имидж

нормально будет выглядеть,если одеть желтую футболку и фиолетовую юбку?

Девочка ЭМО будешь
Mexriban Mamedova
Лучший ответ
ярковато, но сейчас лето ...
напяливай
Яна Соломина
Да
Аида)))
Ага еще красные туфли и синюю сумочку и вообще как попугай))
~*~*~Asema ~*~*~
Да! Обожаю это сочетание цветов )))
Я сама так ношу) ТОлько фиолетовые штаны и жёлтую майку )
Очень смело и ярко. Эти цвета прекрасно сочетаются и это главное...
нормально
правда, смотря какой фасон и фактура ткани.
Ну и аксессуары шоп грамотно как-то дополняли
Нееет) ) вы что? перебор0
Эльвира М
Нормально.
Anastasya Javier
Да.
Жёлтый и фиолетовый отлично сочетаются.
да нормально) лето же)
да мне кажется неплохо будет))
Нет. Как попугай :)
Оля Синебок
кажется, в 2008 году эти два цвета были хитами лета.. и во всех многие вещи комбинировали из этих цветов.... до сих пор их объединяют.. как цвета они смотрятся, но надо ещё " плясать" от фасона.
Дівчина, послухайте мене, жовта футболка та блакитна спідниця - це те що Вам треба. Усі україці будуть у захваті від Вас!
Зависит от чистоты цветов и формы.
ну смотря какая футболка и юбка, если фиолетовая джинсовая то хорошо будет, а если там еще что то, то не знаю, и если на футболке присутствуют фиолетовые элементы то тогда свободно можешь одеть
главное на кого одеть))
да :) если туфли и сумка тоже будут либо желтые либо фиолетовые.
наденьте лучше желтую футволку с джинсевой юбкой....
желтый+фиолетовый= ужаснейшее сочетание!!!