Стиль, имидж
Одежда, рисунок, стиль
Подскажите как называется этот рисунок?

История узора пейсли
Доподлинно неизвестно, где именно был создан узор пейсли. По разным источникам его родиной считают Иран/Персию, Ирак, Индию и другие страны.
В 18-19 веках узор стал популярным в России и Западной Европе, благодаря импорту с Востока кашемировых шалей. Платки быстро вошли в моду, но они были в дефиците и стоили очень дорого, поэтому западные мануфактуры стали имитировать рисунок.
В Западной Европе основным центром производства тканей с таким орнаментом стал шотландский город Пейсли, в честь которого узор получил свое название. Хотя «узор пейсли» — не международное название принта. Например, во Франции его называют «пальм» («palme», в переводе «пальмовые листья»), в Нидерландах — «бота» («bota»), в Индии — «бутар» («bootar»), «пейзули» («peizuli») в Японии.
Новая волна популярности «турецких огурцов» пришлась на 60-е годы ХХ века, во времена хиппи. Тогда особенно привлекательной была любая музыкальная и художественная экзотика.
Считается, что возвращение интереса к узору пейсли связано с группой The Beatles. В 1968 году коллектив начал регулярно посещать Индию и знакомиться с ее философией, музыкой и дизайнами.
в пендостане бандосы такое носят
Огурцы. Так называется этот главный элемент.
Роспись северная
Это называется - "бута".
Капля.
ислам стайл наверное называется.
я не рекомендую такое рисовать вообще.
давай, ты будешь рисовать меня, а я тебя.
а потом мы нарисуем нас на фоне фонаря, ночного неба и огромной луны ?
я не рекомендую такое рисовать вообще.
Санаторий Мерке
исламский гангнам стайл
повязка банды баллас
Лера Шумова
Лол