Стиль, имидж

вам нравится такой стиль одежды

какой образ лучше?
Два стиля одежды.
Первый похож на панк рок - брюки со шнуровкой, босоножки.
Второй - кежуал, одного яркого акцента достаточно, а их целых три, по цыгански.
Первое фото нравится больше.
Елена Москалева
Лучший ответ
Валентина Аникеева Да это поверхностно суждение
Зарема Хадагатель Панк рок серьёзно? Вы хоть раз видели панков?
Это на любителя.
Я, например, не люблю яркую броскую одежду, но маечка ничего.
1 там хоть всё по размеру.
Анна Шишкина
Это тихий ужас! Люди так не ходят! Попроще надо, а не по-мексикански, или как там.
Обычный стиль)
Обычные.
Оля Www
...подлецу всё к лицу) мне всё нравится, когда человек -красивый!))
Каждый носит, что хочет... Для меня оба варианта не айс!!!!
одежда как одежда ниче такого
не мое.
нормально
С*
Света *****
Нет . слишком (
Regina Vlasova
первый больше возбуждает
1 - интересный, если фигура и ситуация позволяет, 2 - ни о чем
ну с красными штанами ещё ничего. А вообще лично я бы не одела ни первый ни второй варианты
Юля Мельникова
Оля Аксёненко Я там почтой ошибся )) tigr312@mail.ru если все ещё желание пообщаться есть, напиши туда )
Оля Аксёненко Извини, т9 не ту почту ввел и не посмотрел
ноу
Сашка Гусь
Такой стиль одежды не может нравиться, ибо стиля нет.
Schwarz Stefanie
А где тут стиль? оО Стиль - это Диор, Шанель и Ив Сен-Лоран.
...мода... не для того, чтобы нравиться....
а чтобы всё перепробовав, найти свой стиль.. и себя понять
Лена Малкова
какая то дешевка и не привлекательно- леди должна носить платья туфли и сумочку.. а не ходить как голодранка..
Олеся Кузакова Вау, стереотипы, как легко определить степень вашего разума по ним
Ой, я прям упала от восхищения. Шнуровка нахальная. Ты и так молода и хороша.
Если покупаешь для нас, то нравится.
Днище
Нет
все что имею то ношу.... размытый образ, нет стиля
Не очень
Я люблю кэжуал
Я даже НЕ поняла о каком стиле одежды речь. Мой стиль одежды единый- одеваю то что УДОБНО и НЕПЛОХО выглядит. Увы, есть на то причины. (
Вита Колесник
первый офигенный
Безвкусица
лишь бы давала...
Balkyia Akhmediarova
Оба плохие.
колхоз червоне дышло
Первый.
нет
Юльк :*
Не,
!
Аlena .
1 норма так
Olga Jutman
Ужас.
Нет, не мое однозначно. И как выглядит не нравится.
нет
отвратительно
Юля Чарная
Из двух образов интересно смотрятся только штаны в первом, в остальном все не очень..
Гласное барахло! Норамальный пацан на картинках что кричите
Нет, в первом только штаны прикольные и все
Не особо