Стиль, имидж

что могут ответить длинноволосые парни на часто задаваемый им вопрос на улице- "Зачем ты их носиш? "

Каждый право, имеет право на то, что слева и то, что справа
На черное поле, на белое поле, на вольную волю и на неволю.. .
"Машина времени" Макаревич
Право, бесит, когда люди вынуждены спрашивать простые вещи
Не бери в голову, чел!
Ты лучший!
Гульжанат Сисенова
Лучший ответ
чтобы уши прикрыть)
Nazik Sultanova
Я одной ответила, когда она лезла с вопросами дурацкими насчет моего внешнего вида "Я на дурацкие вопросы время не трачу, а тем более мне его жалко на дурацкие ответы". Дарю любому, кому понравится мой ответ
глупый вопрос "зачем ты их носишь? ". Так можно до чего угодно домотаться. Зачем короткие волосы? Зачем налысо? Зачем кроссовки, ты ж не спортсмен? Зачем к синим джинсам зелёную куртку одел? Зачем ребёнка так назвал?
Как нравится, так и ношу, не нравится - не смотри и носи по-другому.
хуком справа
За все годы, что ношу длинные волосы, этот, "часто задаваемый вопрос", не услышал ни разу. Да, по моему, его и не услышишь в нормальном обществе. А если есть такие люди, задающие такие вопросы, то это уже болезнь. Как его личная, так и общества в целом.
Мой приятель отвечал: "И под длинными волосами может скрываться большой талант".
"Когда вы будете лысеть вам придется волосы с попы пересаживать"
Я конечно не против длинных волос у ребят, но на моем опыте все длинноволосые стриженными более симпатичными становились
тупой вопрос какой-то вам задают!
навеяло... .
Он: Зачем ты лифчик одеваешь? у тебя же там все равно ничего нет!! !
Она: Ну ты же трусы носишь!!!
Настенька:)
А какое им дело до меня?