Стиль, имидж
Почему все парни думают что мы легкомысленны???
Почему парни считают что если девушка одевает короткую юбку и глубокий вырез, то она ему даст в любом случае??? А может быть нам - девушкам, просто нравится такая одежда... Может быть мы просто хотим красиво выглядеть??? А не думали ли они, что у девушек есть такой стиль, мы же ничего не говорим им когда у них ногти накрашены бесцветным лаком или губы гигиеничкой!!! ПАРНИ НУ СОВЕСТЬ ВЕДЬ НУЖНО ИМЕТЬ!!! Пожалуйста жду ваших ответов)))
Дело, скорее не в том, что парень думает, что такая девушка на все согласна, а дело в том, что против инстинктов не попрешь, и если видишь девушку в чем-то обтягивающем, то невольно возникает влечение, желание, страсть и т. п. и т. д. Либидо, знаете ли, штука серьезная. =)
Еще добавлю, что мне, например, да и не только мне, тоже нравятся такие модные женские штучки на девушках. Правда, тут есть одно НО, девушка, одевшая это должна обладать хорошей фигурой. =)
бесцветка, гигиеничка
безвкусицы
черным надо красить, черным
или синим
безвкусицы
черным надо красить, черным
или синим
По одной какой-нибудь девушке судят обо всех остальных.
А зачем Вы одеваете декольте с миниюбкой? Это такой же дурной тон, как губы и глаза одновременно ярко накрашенные?
Красиво выглядеть можно и в мешке от картошки.
мужчина самец, он реагирует на нашу красоту ног в мини юбке и т д, а мы сами одеваемся для мужчин разве не так!?
а мне тоже нравится, да и сейчас летом стараюсь полегче одеваться))
просто они сами легкомысленны
потому что парни это ПАРНИ.... у них мозги такие, а то, что девушка может одеть что-то для себя - им этого не понять)))
они так не думают они на это надеются ((((
а не думали ли ВЫ)) ) что такими одеяниями. .
превлекаете к себе. . именно тех парней.. которые так думают?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мотылёк всегда летит на огонь.. но огонь.. не всегда ..безопасен.
потому что мы иногда легкомыслены потому что мы влюблены в них