Стиль, имидж

Как называют тех, кто одевается во всё черное и красное?

@ll@ Medvedf
епт
ну вы даете... черный, красный - специфика готов. .
яркие безбашенные сочетанич (голубой и желтый, черныйй и розовый) -эмо
и тд.. .
а вообще.... необязательно что человек относится к какой то субкультуре исходя чисто из внешнего стиля.. хм
Динара Алпысбаева
Лучший ответ
шлюха или проститутка, они таоек любят, особенно красные ботфорты и черное мини
Валентино!
Эмо. Только в чёрное и розовое.
Наталья Нивина
Моё любимое пальто красного цвета шапочка чёрного штаны чёрные кофточка красная с чёрным и сумка чёрного. Ну я даже не догадывалась что меня можно отнести к эмо. Просто мне безумно нравится это сочетание цвета.
в черное готы, сатанисты. Эмо - вроде черно-розовое=)
Это крематорный стиль, кстати я так одеваюсь
Готы одеваются только в черный цвет
Эмо в черный и розовый
Панки в черный и коричневый
Ланкина Ирина
Люди,,, ,
эмо-это, те кто носит не стандартную одежду, цепи, пирсинг через меру дикий макияж и прическу, они не определились в душевном состоянии и ищут себя вовсем
те кто одеваются в черное красное-это сатанисты, ведьмаки (т. е. у них своя вера в жизнь)
Женщины-вамп!)))
Их называю ЭМО (черный и розовый цвет в одежде преобладающий)
Диашка *
мне кажется что готы! ну точно не ЭМО
Oksana Koltun
Я о таких не слышала. А они реально есть?
Готы в чёрное,
а эмо не только в чёрное и розовое, а вообще в разноцветное!
А кто в чёрно-красное вообще незнаю... какие-нибудь неформалы наверно.
эмо!
Эмо?