Стиль, имидж

Подойдет ли такое платье для выпускного?

Нет, только светлые тона а не этот траур. А так- красиво
Елена Солнцева
Лучший ответ
Оно такое не красивое и мрачное, что лучше не надо...
очень мрачное, для ритуальных поводов подойдет.. вы ж девушка, - нужны нежные пастельные оттенки.. когда вы еще их потом поносите
Смерть
Вполне . только причёску надо будет сделать . у модели её просто нет .
Sveta Svetik
мда уж на похороны самое то а на выпускной надо что-то светлое, яркое.
если вам нужна не классика то пойдет
Мария Прыткова
Платье оригинальное и интересное, но у меня почему-то выпускное платье ассоциируется с более яркими расцветками. Хотя, конечно, выпускной ваш, поэтому и вам решать, какой наряд для себя подобрать. Может посмотрите еще какие-то варианты. Тем более, что немного похожие модели платьев я недавно видела в интернет-магазине у бренда https://www.wildberries.ru/brands/seam. Может и вам какая-то идея придется по вкусу.
Алена Кузько
Ну для выпускного лучше другой вариант рассмотреть, тем более, что сейчас можно и недорогие варианты одежды найти в интернет-магазинах. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-maksi есть более праздничные платья для такого случая, ведь выпускной - это событие все же большое и памятное.
Если платье тебе нравится - то бери. Вероятность того, что кто-то ещё придет в черном очень мала! Будешь в центре внимания.
Тасенька = )
Думаю нет.
Нина Рогозина
Красивое для похода куда-нибудь вечером, но не на выпускной. Мрачно будет смотреться.
смотря какой класс
Oksana Yakovleva
смотря какой класс
я думаю что нет слишком темные тона
Юлия Шемет