Помимо пояса (черного, если не хотите выделяться, либо красного, если вы модница) , можно надеть яркие аксессуары типа браслетов поверх руковов, бус. но учтите, что подбирая больше двух ярких аксессуаров (например, колье, кольцо и пояс или туфли, сумка, ремень) вы выпадаете из модных тенденций. Можно
1) надеть туфли ярко-алого цвета+пояс в тон,
2) накрасить ногти ярким лаком и подобрать под него сумку
3) надеть сапожки+шейный платок одного оттенка (желательно светлого)
4) надеть под платье рубашку
Удачи.
Стиль, имидж
Помогите подобрать аксессуары! Платье-серое (мышиный цв.), тонкий трикотаж, V-образный вырез, дл.рукав.
На шею серебро с камушками в цвет глаз, серьги и кольцо соответствующие
Пояс черный или красный туфли в цвет пояса сумочка может быть черной или серой, менее ярко, но оригинально будут розовые аксессуары ()светло-розовые) Вместо или вместе с поясом можно одеть бижутерию красного, черного или серо-серебряного цветов
Классическое сочетание - серый-лиловый. Если вспомнить романы Дюма - любимая цветовая гамма аристократических нарядов.
можно чёрные - это классика например, широкий пояс и сумочка черная
а так зависимо от ситуации, красивосмотрятся голубые, зелёные, розовые, такой же браслет, серьги, бусики, маникюр, можно дополнить образ цветными колготками, в таком случае на вас должно быть еще что-нибудь такого же цвета, что и колготки.

Сюда подойдет... серебро с бирюзовыми, или зелеными камнями.... ну главное болжна быть холодная гамма....)) )
Если б было темно серое, было бы красиво красные камни... но все же в серебре... .
+ Золото лучше не нужно!!!!