Стиль, имидж
Сумка какого цвета подойдет к замшевым туфлям глубокого фиолетового цвета??
ну можно поробовать и черную сумочку -будет смотреться не столь радикольно и ковсему подойдет или яркая фиолетовая объемная сумка и плюс еще можно выбрать сумочку разных фактур из кожи, замши или яркую и лаковую
только не такого же цвета, что и туфли!... чёрная... синяя...
черного с золотыми вставками будет неплохо...) подойдет еще бледно розовый клатч... (но не сумка!!!) Сейчас подбирание сумки под цвет туфель неактуально.... это стереотип. Можно подобрать и к красным туфлям зеленую сумочку.. дело ведь не в цвете, а в оттенке...! Правильно подбирай цветовой оттенок!!!
СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ
Белый цвет - со всеми.
Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.
Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.
Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.
Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен.
К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.
Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.
Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.
Синий цвет бывает светлых и темных тонов.
Светло-синий - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.
Темно-синий - со светло-синим (голубым) , белы, серым, красным и желтым.
Фиолетовый цвет - с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами, является промежуточным между красным и синим.
Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым и белым цветами.
Черный цвет, белый и серый используются как отделка. Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами.
Белый цвет - со всеми.
высший пилотаж - если такого же цвета и материала
Цвета глубокой замши.
А я думаю что такого же цвета, и тоже замшевая сумка.. . так красиво будет, гармонично!
серый мышиный
черная, или темно фиолетовая, или на тон выше цвета туфель!
сейчас модно так :что сумка и туфли долны подходить по цвету