по форме похоже на это
http://pic.tradeage.com/ed784-2011-fashion-long-one-shoulder-evening-prom-gown-430759.jpeg
по цвету это
http://1001dress.ru/image/cache/data/product/HE09107PP_bigger-250x250.jpg
так вот, какие к нему дойдут туфли, украшения?)
Стиль, имидж
купила платье, темного фиолетового цвета, на одно плечо, обтягивающее
поздравляю с покупкой классного платья!!!! вот несколько вариантов аксессуаров:
1 вариант. много аксессуаров не нужно. цепочку из драг. металла, кольца или браслет. босоножки на высоком каблуке под цвет украшений
2 вариант. bib-necklace - украшение со стразами или лентами под цвет платья. . босоножки.
3. никаких украшений на шею. кольцо, браслеты и туфли-лодочки черного цвета
черные туфли, либо с серебринками, красивый браслет, собраные вверх волосы и длинные серьги
Мне кажется перегружать образ не нужно тонкого браслета на свободную руку достаточно, туфли на каблуке черные к ним клач. Фиолетовый можно применить в макияже ну и в маникюре
Хороший выбор)) ) опять же, черный цвет-это классика и надев туфли этого цвета выделяться Вы не будете. Можно подчеркнуть платье и фигуру выбрав вариант бежевых туфель (удлиняет ноги, акцент на платье) , вариант 2: подчекнуть фурнитуру платья и украшений-серебистые туфли, блестящие плюс украшения серебро и клач в тон. и вариант для уверенных в себе не боящихся экспериментов: яркие желтые лакированные лодочки-гламурно, сочетаются с атласом, плюс не нужно лишних украшений. клач в тон платью.
Классика - черные туфли, черно-серебристые украшения..))) ) Я бы сделала именно так...))))
Придется каблуки (((
Вау платье класс! Туфли чёрные на высоком каблуке
нуу туфли на каблуке должны быть обязательно! желательно на более тонком каблуке ( ну почти на шпильке) они не должны отливать лаком или блестеть на них не должно быть всяких лишних деталей! должны быть в тон с платьем ( не такого же цвета, а цвета который бы сочетался с ним например темно бордовый, хотя цвет туфлей в большей части также зависит от выбора аксессуаров! ) а аксессуары должны быть лучше из одной "композиции" ну например серьги кольце и браслет в цвет с лямкой на платье, и желательно чтоб аксессуары имели камни одного цвета ( ну и подбирай одинакого цвета камни и туфли!!! ) ну и последний штрих это маленькая сумочка не клатч!!!! просто сумочка)
туфель не надо наоборот!!