Стиль, имидж
Недавно я покрасилась в фиолетовый цвет
Но в институте одна из преподавательниц грозит мне отчислением и сказала,чтоб в таком виде я больше не приходила.Как мне быть,Если мне действительно идет и смотрится красиво?
Ну чесно говоря не верю чо кому то он идет, но вообще это действительно не ее дело! Старайся с ней не ссорится, а то еще хуже будешь свего не добьешься. . У меня такое тоже бывала придерались из-за каждо мелочи. . я сначала даже с ними ругалась (учителями) они вызывали родителей в школу начинали на меня наезжать и все такое и теперь я просто с ними не связываюсь, но одеваюсь, крашась и т. п. как хочу! просто когда теперь на меня наезжает училка и говорит типо: Мне не нравится как ты одета и что ноги у тебя ярко накрашены или еще что то типо это я просто говорю спокойно: Ну вам ненравится, а мне нравится иэто мое дело и все!
Что-то я сомневаюсь, что он вам идет, еще не видела ни одного человека которому он шел.
Просто игнорируй ее... Но не ссорся с ней!!!
на каких основаниях она хочет вас отчислить? если вам идет то это ваше право и желание!
сомневаюсь что фиолетовый цвет волос может кому то идти
преподша права
если отчислит, то можешь подать на нее в суд за дискриминацию!
вот овца=/
ходи как хочешь это же твоё личное дело.
главное не хами ей.
ходи также и не вступай в конфликты.... и собирай волосы в хвост, ее это не так сильно будет раздражать
каждый человек имеет своё право, как ему быть и как ему одееваться, не слушай.... а если будут ещё раз такие подходы-то просто спроси, почему ты не имеешь право так ходить....
Вообще её должно интерисовать твои мозги и ум, а не внешний вид.
Кстати учителя ко всем придераются. И я не думаю что цвет волос так важен и из - за этого надо гразить отчислением? Это глупо!!!!
закончи институт сначала! а потом хоть как и в какой!
они всегда так говорят. меня из школы отчислить хотели из-за темной помады.
какое её дело? главное чтобы в мозгах что-то было!
Фиолетовый - супер, преподша - дура! Но если всё так серьёзно, можешь носить бандану.
Перекрасся в салатовый =) Когда увидит ачумеет...) ) и поймёт, что фиолетовый был куда лучше...:)