Стиль, имидж
люди хочу покрасится в черный цвет пойдет ли мне?
Да, как обычно, кто светлый - хочет в черный, и наоборот. У меня подруга светлая, покрасилась в черный, потом мучилась, потому как начли отрастать, волосы черные, а корни белшые - не ахти как !
чёрный цвет сейчас в моде, так что можешь покрасить.
Тебе и так красиво.. зачем портить черным.. строже будешь выглядеть.. а тут такая кошечка!
попробуй рискнуть
да подойдет!! ! будет круто!!!
Примерьте в магазине черный парик и посмотрите
Валяй! Только учти - опять "облондиниваться" будет сложно. А я обожаю черные волосы.
Вот мне вообще не нравится черный цвет, особенно на молоденьких девушках... .
он старит очень, и не всем подходит... я .вам не советую красится в черный цвет....
Покрасил Вас в черный цвет на компе - смотрится хорошо
i288.photobucket.com/albums/ll180/ru-board/foto.jpg
не по адресу. к парикмахеру-стилисту! бывает и так, что и цвет чёрный подходит, а кожа головы просвечивает. ужас!
я один раз попробовала, мне понравилось, но через месяц надоело, очень долго потом возвращала свой цвет, так что думай сама
а ты не можешь выставить фото, чтоб оно побольше было??? Но вообще-то, по тому маленькому, что есть, мне кажется будет неплохо. Но главное, спроси у людей которые тебя знают. И сама подумай 100 раз
можно фотографию?
net
я думаю не пойдет. ты и так симпатичная)))
Посмотрела твои фото, нет, черный тебе не пойдет
думаю нет!!!!