Стиль, имидж

О чем говорит обилее фиолетового цвета в одежде женщины??

Грусть
Лёгкая меланхолия
Загадка
Мечтательность
Грёзы :)
Луиза Азизова
Лучший ответ
Это цвет неудовлетворенной женщины)))
*H
*small Honey Bee*
Фиолетовый цвет - это цвет зимний ночи, холодный, цвет для молодых, в возрасте он сильно старит, подчеркивает морщинки.
любит сливы и позу "догги" ;)
Алена Иванова
нравится ей, идет
О. Т.
Фиолетовый - цвет фантазерок, живущих сказками)))
вообще на сколько знаю это цвет одиночества :) хотя ща модно :) я тож себе много фиолетового накупила, и ничего это не значит
Little Princess
что она пофигистка
У меня сразу ассоциации с одной девушкой, которая училась со мной в университете, так и хочется брякнуть - о дурном вкусе)) )
На самом деле, просто цвет нравится, идет ей...
Роза Юдина
не знаю как в одежде (я сама люблю фиолетовый) , но, например в творчестве засилие фиолетового намекает на психическое расстройство.. . видела работы пациентов психбольницы - основной цвет фиолетовый.. . у Михаила Врубеля, например, после его срыва стало много работ именно в этом цвете..
У меня подруга вся фиолетовая, даже зажигалки и гигиенические помады берет фиолетовые. Нравится и идет ей этот цвет.
А я вся в черном хожу. Ну люблю я этот цвет. Только на лето у меня голубой и белый в фаворите.
Lyubasha S
Алина Шаймарданова цвет сексуальной неудовлетворенности
Любимый цвет
может, она считает, что он ей идет. А символика этого цвета разнообразна - сумашествие, беременность и мудрость.
Фиолетовый цвет символизирует присущую человеку инфантильность и внушаемость, потребность в поддержке, опоре. В этом смысле выбор или отрицание фиолетового цвета выступает своеобразным индикатором психической и половой зрелости.
У меня когда-то был плащ фиолетовый и мужчина сказал, что это цвет неудовлетворенной женщины
она любит этот цвет, и он ей подходит.
Какетка ******
Фиолетовый цвет одежды
Люди, предпочитающие в одежде фиолетовый цвет, - обладают хорошей интуицией, тонко чувствуют и милосердны. Их может сделать уязвимыми их чувственная природа, поэтому цветотерапевты таким людям часто советуют носить одежду цвета маджента – это цвет может способствовать укреплению веры в себя, так как кроме фиолетового цвета содержит еще и красный.
ТОже что и обилие красного либо зеленого цвета. Человек уверен в том что цвет ему подходит...