Стиль, имидж

а у вас летняя обувь любимая есть?)))

Наталья Осипова
Лучший ответ
Сания Хасанова обалдеть!!!! где купили?)) то ж хочу такие)
Не, я, конечно, сандалии уважаю, когда, уж, очень жарко, но не такие древнегреческие, как на фото ;-)))
Елена Ример
Кирзовые сапоги! Самое то, и в свет выйти, и в поле, чтоб пос рать!
Selena Gomez
,,☺☺☺☺☺☺☺
Сания Хасанова приветик))
африка рулит)))
у нас зимой сандали не прокатят)
Балетки лишь и есть.
скоро их похороню)))
Сания Хасанова хнык хнык (((
Кроссовки.
Natusyk Kiselova=)
У меня босоножек куча, с цветами, стразами, просто с ремешками,
все кожаные и удобные))
Эльмирочка
**s** Taidzhanova "50 оттенков лета"??))))
Даааааа.... называется - кожа
Та ) сандали)
Нурча Мукадес
туфли или максы)
Miss Kaприз
Эльмирочка На босу ногу?..))
Сания Хасанова и в жару и на пляж?
я вообще на каблуках даже в жару))
приветик
Ага. без носков эовецца)))
а чо ногти такие уебищьные?
Eva Visotskaja
валенки на всегда!
Анна Неильчук
Сания Хасанова прелесть)) Сибирь тоже?)
Есть, симпатичная, удобная, лёгкая и не жаркая .
Taтьяна Cоседова
вот же они, идеальная пара на лето))))))))
Rita /
Мажоры.. накупили по 100 пар обуви и любимую выбираете ))
Конечно есть.) Но скорее всего это та, в которой наиболее комфортно...

Постой.. это не рис? ..Что-то как-то расхотелось его есть .)))
***кристина ***
Сания Хасанова приветик))))
Сания Хасанова хаха и правда на рис похоже ((
У меня вся любимая обувь, все 50 пар)
Кроссовки в любое время года
Елена Доля
Кожаные босоножки
Елена Быкова
Есть у меня одни сандалии, уже лет 5 ношу их. Но кроме них у меня на лето есть ещё любимое занятие люблю покупать летнюю обувь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/letnyaya. Иногда покупаю под определённую вещь, а бывает, что просто так покупаю, только потому что влюбилась в них.
Таня Фомина
Летом больше всего люблю носить сандали, так как в них очень удобно. А в другое время года особых предпочтений по обуви нет, главное она должна быть качественной, но не сильно дорогой. В последнее время часто делаю покупки в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx устраивает цена и качество действительно на высоком уровне.
Кеды збс
Да, разные босоножки, сандали, сланцы, туфли, кеды, кросовки, лабутены) и многой другой обуви)
Valkiriya Ya
Балетки, босоножки, сланцы
да
на этой ссылке http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/slancy-zhenskie/ мне летняя обувь понравилась