А какие-нибудь еще достоинства кроме красивой внешности у парня имеются? Если кроме внешности в остальном он обычный паренек - определенно не стала бы. Если он идеален в плане внутренних качеств - умный, добрый, заботливый, но с внутренним стержнем, целеустремленный, умеет добиться своего, нацелен на успех, то может и да, но сочетание всех достойных качеств в одном парне это редкость.
Вопрос даже не в сексуальной совместимости, а в невозможности разорвать церковный брак, неважно из-за каких причин. Подавляющее большинство девушек не готовы дать гарантию, что будут с любимым мужчиной всегда. Неизвестно, что будет через год, два, десять, невозможность расторгнуть союз пугает (некоторых пугает по этой же причине официальный брак, хз, почему, штамп в паспорте аннулируется за 2 месяца) .
Этому парню придется искать такую же религиозную девушку, как он сам, которой с детства внушали, что все должно быть после венчания и никак иначе. Либо девушку с очень низким темпераментом - и по жизни и в сексуальном плане, такое тихое безответное существо, которое сделает то, что ей скажут.
ЗЫ: по поводу сексуальной несовместимости это все миф.. с опытом все приходит
Боюсь ранить твои нежные чувства, НО.. . если парень относится к сексу настолько серьезно, это внушает определенные опасения. Может с опытом "все" и придет, а захочет ли он приобретать этот опыт? Согласится ли поиграть в ролевую игру? Будет шептать пошлости на ушко на вечеринке в гостях? Как отнесется к оральным ласкам? Будет ли пробовать разное, или скажет "у нас и в миссионерской под одеялом все отлично, зачем что-то другое, как ты можешь быть такой развратной? ". Если девушка чувственна и сексуальна (кстати, она может таковой являться, даже если она девственница) , подобные мысли ее обеспокоят.
Стиль, имидж
девушки,вы бы встречались с оч.красивым парнем, но который до Венчания он не дотронется до девушки?
что за вопрос - КОНЕЧНО!!!!
девушки до ужаса воображали какой у него ТАМ длины орган
т. е. сексуальная несовместимость через пару лет у всех перестаёт быть как явление?
оно же, по твоему просто механическое привыкание? голова не рассматривается?
У меня тут с другого ракурса. Я бы не стала встречаться с парнем, который в перспективе хочет венчаться. Какой бы расчудесный он не был.
Думаю да)
Да.
побольше бы таких!
нет! :)
Да нафиг нужны все эти красавчики? ! Мне моё волосатое чудище всех милей!
ого) ) давай знакомиться) ты моя мечта просто, я думала таких нет и закинула эту идею) ) но тут ты))
А я бы вообще не стала. . До свадьбы иметь красавчика рядом с собой, но не иметь его в постели. . нет уж, не надо мне такого мучения. .
и вдруг он вообще потом окажется импотентом или пиписька у него маленькая???