Стиль, имидж
Красивое ли имя Любовь? Счастливое ли оно? какие ассоциации с девушками, носящими это имя?
Люба- Любушка, Любушка- голубушка!
Не знаю.. меня лично немного пугает это имя..
Алина Комарова
Чем пугает, если не секрет?

У меня маму зовут Любовь. Красивая женщина вполне успешная, хорошее имя, довольно редкое в наше время.
Моё мне больше нравится)
Так зовут мою жену, с которой мы 35 лет вместе...
А мне как-то оно не очень нравится. Жизненных ситуаций с ним нет.
в инете напишите в поисковике -значение имен и читайте
Сейчас это имя становится редким.... Хотя такое красивое... Ээээхххх))))))))
мне не нравится. по жизни они оторвы с таким именем попадаются. уж извини
Лично меня это имя раздражает.
Да, красивое.
Влияние имени на что-то - полный бред!
Красивое. Насчёт счастья - не скажу, не знаю.... Ассоциации, скорее с актрисами, чем со знакомыми.
да, красивое, а вот счастливое ли-зависит, исключительно, от человека его носящего. ибо у меня была знакомая исключительно и молодая, и красивая, и были у неё и муж и ребенок. но, вот она это не ценила, и вот осталась одна (лет 10-ть), потом мы переехали, но, по-моему она одна по-прежнему. Дело в том, что запросы у людей растут, а вот в ответ -то что Вы можете дать. кроме своей красоты, и уже не первой молодости
Ассоциация - данное при крещении отразилось на судьбе, как не быть любимой.
Валера любовь надежда и вера
В 5 мы были у тебя на хате
Но самбуку перепила катя, она блевала в туалете
Ну а мы в 4 пели песни на чердаке
Соседи вызвали ментов, мы замолчали,
Попросили Катю запереть чердак,
Но забыли, что она снова отойдет блевать,
Менты уехали, соседи заснули, а чердак закрыт снизу замком,
Пытается валера сломать дверь, но слышим как ломается его ступня
Решила надежда выйти через окно, вера осталась спать до утра
Я пошла за надеждой одна, упала надежда на чей-то балкон,
Вышел алкаш из двери с ружьем, в возух пальнул, я подскользнулась,
Повисла любовь на трубе водосточной, валера боится не может помочь
Вера заснула и ждет до утра, надежда упала с алкашом она,
Валера не может мне помочь, пошел он спать на крышу,
Коты кричали ночью, а любовь висела, в порванных штанах она полысела.
В 5 мы были у тебя на хате
Ну а мы в 4 пели песни на чердаке
Соседи вызвали ментов, мы замолчали,
Попросили Катю запереть чердак,
Девушек не знаю. Бабушек знаю, нормальные люди, но имя в мое время казалось простонародным и по звучанию, и по значению слова, с претензией
Красивое! великую актрису звали -Любовь Орлова!
Имя прекрасное. Есть три имени Вера, Надежда и Любовь, если в кампании трое такие есть, то это просто чудесно, но и одна Любовь это то, ради чего стоит жить.
Любовь-красивое. но только полное имя. А вот Люба, Любаня, Любка и прочие производные имени не нравятся. В жизни чаще всего это активные и бесшабашные женщины
Ассоциация - баба Люба из соседнего подъезда))
Скажем так, свою дочь я бы так не назвала. Есть 2 знакомые с таким именем. Неприятные особы. Одна ведет аморальный образ жизни, вторая лезет ко всем со своими советами и нравоучениями.
Красивое. Счастливое ли - глупости.
Любовь-- красиво, но чаще всего они Любки... какие тут ассоциации.
прекрасное имя!.
как ни назови, а всё - любимая, хоть любка, хоть Люба. любимая)
Имя красивое. Ассоциация - с моим директором
прасти тутка
Люба, любава, любушка, любовь-красиво и от души.
Это имя само за себя говорит.
Очень красивое и редкое! Тем более среди Кристин, Снежан и прочих Лейл это имя очень приятно и милозвучно для нашего славянского уха, приятно оно и в произношении.
как показывает практика - мало девушек с таким именем умны и счастливы!))
Колхозное имя (ИМХО)
Мне не нравится это имя. Оно вульгарное, а в сокращенном виде звучит грубо - "Любка".
Ассоциируется с одной мерзкой бабой, носящей это имя. Она ненавидит всех представителей мужского пола, даже маленьких мальчиков, матерится как портовая проститутка, и вообще, никого не любит, кроме самой себя. В общем, мерзкая бабища, мерзкая.
Ирина Сергеева
Пунктуация вся к чертям собачьим полетела у тебя, идиота кусок! Последнее предложение: "Она ненавидит всех представителей мужского пола, даже маленьких мальчиков, матерится как портовая проститутка и вообще никого не любит, кроме самой себя." Запятая перед союзом "и" не нужна, так как однородные сказуемые "матерится" и "не любит". Слово "вообще" запятой либо вообще не выделяется, если ты подразумеваешь наречие, либо тогда, бл.. ть, с обеих сторон выделяй это слово как вводное.
Любовь, Люба, Любаша, Любаха, Любка, Любочка, Любанечка, что то колхозное, Любаха! Любаня, Любанька, тетя Люба, "с пятого подъезда", Любовь Ильинична, Ильинишна! Что то знакомое... Любовь, Любава, Любавушка, Алеша Попович? нет, нет... Любовь Люб.. Люб.. Люба, ЛДЬюба, ЛЮбми, Людка! Любка-Людка, людасовсемдругое имя, Любашка! ЛюбАшенькаа! Любонечка, ну Люба! Мне страшно, пугает оно меня.... Любовь зовут человека, так ведь и запутсться можно, люба... А
с девушкой не ассоциируется. с тетенькой или бабушкой
мою маму так зовут
Роза Умуткужинова
И мою... Любушка мАмушка:)
У нас в школе есть девушка по именни Любовь Бессмертная
А мне кажется оно грубым. Особенно Люба. Ассоциируется с деревенской женщиной
Красивое.
Ну, имя Любовь - и прозошло от слова любовь. Это счастливая, любящая девушка, которая может стать хорошей матерью
Красивое имя. Я считаю, что счастливое. Знакомая есть по имени Любовь.
А воообще в интернете есть специальные сайты от именах, где можно поискать
Прежде всего мне ассоциируется хозяйственная женщина со строгим характером, умеющая готовить, ненавидищая беспорядок..
Так маму мою зовут. Соответственно и ассоциация.
Это кому как повезёт.
красивое имя значит в доме будет много любви
Любовь у меня ассоциируется с именем Сергей.
Ассоциируется с колхозом. И булками
....УЖАС.... РУКАЛИЦО....
мне нравится, спасибо родителям за такое красивое имя)))))
Как и любое другое, Галина, Любовь, Марина, Полина, Ирина, Мария.
Я на пример хозяйственная, хоть и не Любовь...