Стиль, имидж
Девушки, а в советское время, когда красивого белья не было как выкручивались? Как умудрялись быть сексууальными?
Так как в советское время секса не было, я думаю, возбуждали даже рейтузы)
Сексуальность женщины общественно-политическому строю неподвластна. В советское время была ребенком, не могу судить, но.... сексуальность женщины - это её внутренне содержание, определяющее позыв мужчине, знаки желания нравиться, выделиться.... знаки желания любви. Это всё выражается во взглядах, движениях тела, рук, головы.... в интонациях (нежных, завораживающих) голоса.... в запахах тела, волос.... одежда не всегда важна... ну, может быть чуть приоткрывающая грудь, ноги.... мои современницы совершенно не владеют таким даром, выдавая за него свою раскрепощенность, доступность и оголенность большей части тела....
говорят, что в ссср не было секса, а бэби бум был, очень интересно) )
сексуальность - это не красивое бельё (оно лишь дополняет образ) . Сексуальность исходит изнутри, лучится....
Даже в голову не приходило, слова такого не знали-"сексуально"
Обнажённое тело подавали красиво)))
Юлия Семина/елина
Приветик :)
карсеты одевали а трусы сами шили)))) ) хотя меня тода ещё и в помине небыло!))))
голыми ходили
из штор многие шили...
Я в советское время маленькая была - мне о сексуальности ещё рано было думать.
Так секса же небыло!
В СССР секса не было!!!!
в темноте все было... на ощупь
Можно было купить белье, переплатив за него. Уж один-то комплект можно себе позволить. Да, кстати, в ателье можно было сшить корсет, полукорсет. И самый простой выход - не раздеваться до белья!
В СССР не было секса, а была любовь (так та тетка на телемосте сказала) а когда любовь, то наверное без разницы какое белье. . Да хоть вообще без белья!:))
как это не было? а моряки дальних странствий, чековые магазины? в одессе все можно было купить, было бы желание