Стиль, имидж
Девушки сколько вы тратите время на себя любимую?
когда я собираюсь на работу то трачу примерно минут 30 быстренько ну а если собираюсь на какое то важное мероприятие могу хоть и целый день потратить
Если в день считать (утро и вечер) то часа 2 как минимум
Выходит меньше, чем хотелось бы, или чем надо!
Всё время моё...
chestno govorya nikogda ne podschityvala `skolko vremeni
1 час в тренажерке 6 дней в неделю, с завтра буду добавлять минимум 20, плюс сборы с утра не меньше часа, если есть силы, массаж вечером минут 20
денег, времени???? именно чего?? ?
Если все долго и очень много, мы же ДЕВУШКИИИИИ
тыщ 5 в месяц не считая одежды
как только вдруг выдается свободное время - так и трачу, а ежедневно - по часу точно.
час с утра
часа 3 в день, это как минимум))
сегодня 1,5 часа в ванной наслаждалась!
Да я как то по поводу внешности не заморачиваюсь.. главное что у человека внутри..
Все свободное время, но хотелось бы и больше
хотелось бы больше, но времени мало...
УтРОМ поЛЧаса Мне ХВаТАет ЧтобЫ приВестИ СЕбЯ в ПорЯдок... А в ТечЕнии Дня в СвоБодНое вреМЯ пять Минут Чтобы что ТО гДето ПодправИть... а еСли Вопрос СостоИт О УхОдоМ за ТЕлом То вСе выХодНЫе=))) и Один БудНий ДЕнь=)))
Около часа что бы превести себя в порядом
Да как только свободное время будет так и занимаюсь собой