Стиль, имидж

Девушки,сколько у вас бюстгалтеров?И сколько вы считаете должно быть у девушки?

Нижнего белья как и туфель, сколько бы не было, хочется больше :-)
Люба Колуб
Лучший ответ
....8 или 10 точно не помню.... они все разные и по цвету, и по форме, и по назначению...
Нина Петрова
мне весьма проблематично подбирать себе бельё,поэтому если нахожу что-то интересное сразу покупаю) ) поэтому не возьмусь сейчас посчитать сколько их у меня. Но всегда должны быть на готове белый и черный, это по умолчанию))
у меня много!! Для разных случаев: черный кружевной, черный под обычную одежду, черный для декольтированных нарядов! Белые также разделяются, но их в 2 раза больше))) ) а ещё розовенький, фиолетовй, телесный, спортивный, для интима;)) ) и пр., и пр.))))))))))))
я парень и знаю точно! не меньше 5! самый раз 7! поверте!
Компания Dingo
сходила посчитала.... 13шт... но это не всё....остальные недавно отдала знакомой... муж у меня прется по белью... точнее когда я в белье... вот и покупаю...
У меня их все цвета радуги: черный, телесный, желтый, малиновый, белый, розовый, салатовый, красный, бирюзовый, коричневый и т. д. замучишься перечислять)))!! ! Под любую одежду и под любой цвет!!!
25, ношу 5 из этого числа, так ка они наиболее практичны, не выделяются
у меня на все случаи жизни.. . тры :D Черний, белий, и ёзовый. Мне хватает :D
ОК
Ольга Ким
Я думаю, должно быть как минимум 3 бюстика=) Черный, белый и телесный.
Z.
Zhanat .
обязательно: белый, телесный (чтобы без швов, под тонкую одежду), черный "теплый",
еще "комфортный" (без косточек, вставок и т. д).. . ну а потом что нравится вам и вашиму мачо.
как можно больше и разнообразнее. всем желаю, чтобы были возможности покупать
и зрители кому демонстрировать!
Ирина М.
У меня их штук пятнадцать и мне мало. Нижнего белья должно быть как можно больше, под каждый наряд...
У меня лично их 3. Это бежевый, черный и белый. (Выросту будет больше) А у моей сестры около 40 штук, но у неё причем все это с наборами. Она недавно переехала к парню. Так дома у нее осталась штук 20 и у парня))) ) (Я считала)
У меня их 5. Но это такое дело, его хочется еще и еще. Но все что мне не нравится не подходит.: ( Зависит от полноты груди.