Стиль, имидж
Девушки, а какая обувь у вас самая любимая?)))
я очень люблю ходить босиком....)))))))).... а вообще что-нибуть изысканное на каблучке.... хотя у меня есть всякая обувь...))))))))
Та, в которой могу долго и много ходить - старые кроссовки и сандалии. К сожалению, большую часть жизни провожу на шпильках.
скейтерские кеды, лучше ничего не придумали ( по удобству конечно)
Ботильоны на высоком каблуке!)))
все что на каблуках (высоких)
балетки, туфли на не высоком ходу, кеды :))
пантолеты. с закрытыми мысками ношу до холодов с теплыми носками и длинными брюками. а летом открытые. обожаю-никогда не жмут и красиво и снимать-обувать без хлопот. ненавижу кроссовки. зад по земле летом жарко осенью мокнут в мороз холодно
Удобная
Босоножки и балетки!!!
Сейчас Летом балетки)) ) А так разнообразные сапоЖжжки)
я вообще люблю босиком ходить (в теплых краях, конечно)
кросовки!!!!
самое главное, для меня, чтобы обувь была удобной, а не натирала.... что бы можно было и в ресторан и в горы!!!! и вообще по жизни нужно идти с легкостью, не стоит переводить свое здоровье и время на огромные шпильки!!!! Ступайте смело! Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А парня в классных "Адидас" (если ему конечно, нравятся "Адидас" ), очаруешь точно!!! !
балетки и кеды... =)))
Балетки и конверсы.
балетки и шпильки))
ОООО обожаю обувь, моя любимая это ботильоны!!!!
Балеточки) Самые разнообразные) Ну и туфли на платформе.)
Балетки, кеды
балетки обожаю!!!!))
Удобная.
Босоножки на высоком каблуке..