Стиль, имидж

Девушки! Что скажете о такой обуви?

Мне очень понравилось! Только неудобно как!
Елена Кузякина
БАБОЧКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! !
но к сожалению далеко в них не уйдешь ((((((( а так, я в них влюбилась!!!!
Гуля Эйибова
Лучший ответ
какая прелесть! очень нравится и ничего неудобного не заметила)) )
Хочу такие!! ! Под воздушное летнее платичко коктельное будет сногсшибательно!
Оригинально смотрится !!!Ещё бы красивую юбчонку с блузой и будет выглядеть суперски !!!
Heavenly Angel
А Вы посмотрите, как модель вцепилась мизинцем и безымянным пальцами в подошву!!!
помню, у меня босоножки были с такими веревочками. ооочень неудобно! больше я их не люблю.
может и удобно даже, но выглядит не особо... особенно шнуровочки.. не мне не нравится
Юлия Павловна
мне нрава..))
Даша Цуканова
ничё такого
Нормальная обувь, носите с лёгким сарафанчиком!! И будете приковывать взгляды окружающих!!
ничего особеннго не вижу. и каблук не устойчивый
Оригинально, но неудобно (
Красиво, но. по моему не очень удобно.
Для ношения не удобные)) ) Моё мнение)))
ну.. . уважаю ваше мнение, но наверняка и в самом деле не очень удобно! Слишком перетянуто
суперски!! ! Главное чтоб тебе нравилось!!!
вышло из моды
правда красиво только шнурки будут ноги сильно перетирать, и лямочка одна на пальчиках тоже натирать
Думаю на них можно только смотреть со стороны
Zhibek I Vse!
Очень красиво, но вот как в них ходить, мне кажется есть вещи, которые создаются только для того, что б на них смотреть и восхищаться, парктического применения никого.
Алина Чернова
красота требует жертв, но по нашим улицам ходить не безопасно. Стои ли это жертв !?
а они действительно классные )))
Красиво и на лето в самый раз. Но наверника придется привыкать к неустойчивости)))
Altynai Kulzhabaeva
очень классно!
были у меня подобные, только на платформе, а не шпильке.. . независимо от криков "неудобно, некрасиво, перетянуто" все очень удобно, перетяжка неудачная на картинке, а с сарафанчиком или легким платьем смотрится шикарно! единственное что меня смущает, так это на носке закрепление.. . слишком ненадежное... вот если бы простой ремешок, было бы вообще супер!
Очень даже миленько, только очень тяжело ходить, резиночки сдавливают ноги, после чего очень долго отходишь. Но ради того, чтобы всех удивить можно пару раз и потерпеть неудобства)))))
не удобно + слишком экзотично и непрактично. зато оригинально и декоративно) я бы надела на свадьбу, выпускной, день р. ,если отмечают пышно..
Оригинально, необычно))))
Олеся Карпова
мне не очень, но на вкус и цвет...
Влад Олег
прикольненько очень, обожаю бабочек
как ветчина а на неё вместо мух бабочки сели
Марина Фомина
Класс!
это сугубо подиумная обувь! То что предлагается нам модой с подиумов создано, как правило, лишь для этой конкретной ситуации, не стоит переносить это в жизнь... будет смотреться не уместно!
Lenochka Lisichka
Это для праздника или коротких выходов на прогулку, для ног очень неудобно, шнурки перетягивают сосуды и каблуки. . а так очень оригинально и красиво.
His Angel *
Для показа - эффектно, но для носки - думаю, что неудобно.
круто.... но наверное неудобно..
Очень даже оригинально, только вот наряд нужно подходящий подобрать
..клевые) только и правда сложновато ходить)
Shokhida Sh
Навершёшься - мало не покажется, скрючило пальцы - то у неё как, "удобно" наверное
Гламурненько....
вваааааааааааааа.... ооооооооооо.. . ааааааа.... какая ПРЭЛЭСТЬ!! ! ммммммммммммммм.. . тащщусь жи есть? =)) мммммм...
Su
Super_Aika_Star
Мне нравится.
прикольная! но только некрасиво на голени перетянуто
Malysh Snejok
Временный Гостъ В Этом Дуне у нее есть уже следы от завязок, особенно вверху заметно )))
Красиво, но для реальной жизни, очень броско!
Прикольные, я не проч такие)) ) Бабочки как живые кул))
ну здесь нужно укороченное платье а так даже ничего
Юляшка *
ужас какой-то!!!!
Нити оригинальные, а вот пальчики я бы по-другому придержала.
Анна Рыжая
superskie....mne o4eni nravitsea
Lena Gasiunaite
далеко на таких не уйдёш
Алима .....
ужас какой (((
Прикольно мне шнурочки нравятся