Стиль, имидж

Девушки! Сколько времени вы тратите каждое утро на то, что бы привести себя в порядок? (душ, макияж, укладка и т. п.)

Sweta Konurov
Если нужно, могу собраться быстро, но предпочитаю все-таки с чувством, с толком, с расстановкой. Я - жаворонок, встаю легко, поэтому уделяю себе с утра максимум времени. Только контрастный душ принимаю минут 15-20. Макияж, правда, делаю на кухне, одновременно готовя завтрак для домашних, поливая цветы, читая книжку. Делаю сразу несклько разных дел, но не тороплюсь, обязательно завтракаю. В общей сложности собираюсь на работу 1,5 часа.
Елена Сидинина
Лучший ответ
Если голову не мыть, а только увлажнить волосы и феном подправить и нанесьти легкий макияж, а не боевой раскрас, то минут 30-40.
Viktoria *
примерно 1 час
Ekaterina Votyaкоva
полтора часа, а вы?
Sweta Konurov И я полтора часа. Интересно: спешу - 1,5 часа, не спешу - 1,5 часа, ни минутой больше или меньше))
от момента вставания с постели и до выхода за дверь - 2 часа!
Fatima Shaiguzova
смотря куда и какое настроение) ) ну, в обшем час. а когда торопишся оч сильно за мин. 20 справляюсь)
У меня уходит около двух часов
я справляюсь за 15 мин.
ровно час и 15 минут. но иногда бывают и "форс-мажорные" ситуации, приходится торопиться, тогда дело и до рекордов доходит - можно за 10 минут собраться=)
Вечно не успеваю привести себя в порядок до конца, могу губы красить спускаясь по лестнице, а так - душ 15 мин, уход за лицом 15 мин, макияж 15 мин, одеваюсь быстрее))) ) минут за 10. А если какое мероприятие и не надо спешить - на все уходит часа полтора - два.
15 мин.
15 мин - душ, 20 на макияж, а потом примерно еще мин 15 мучаюсь что надеть, короче 1 час минимум, но иногда мне хватает и 20 мин
я собираюсь за час