1) День будет загружен, а значит нужен комфорт. Тогда надену сапоги на плоском ходу (они у меня коричневые) . К этим сапогам есть кожанка и парка. Для кожанки холодно, значит надеваем парку. Парка цвета хаки. Сумку берем большую, т. к. день загружен, надо много брать с собой (тоже хаки) . К парке есть картуз+шертяной платок (все хаки) , белая шапчонка+молочный снуд и терракотовая шапчонка+бордовый шарф в клетку. Т. к. день загружен, это значит я рано проснулась, следовательно у меня еще сонное лицо. Тогда наденем картуз, т. к. козырек будет все прикрывать. А если будет холодно, то спасет капюшон. Джинсы надеваю обычные, с уэким голенищем, чтоб в сапоги заправлять можно было (синие с коричневой прострочкой) . К ним больше всего подходит мохеровый джемпер тускло-голубого цвета. Макияж дневной, цацки и часы расп*здяйские. Как и весь прикид) )
2) Надо сходить в одно, но важное место. Тогда надеваем сапоги на шпильке и красное пальто (оно на 1 см закроет сапоги) . К нему белую шапчонку и снуд. Сумку черную, под сапоги. Место важное, значит надеваем платье. Выбираем простое трикотажное платье черного цвета, до колен, но с достаточно выразительным V-образным вырезом, в который помещаем притягивающий блеском взгляды кулон. Серьги удлиненные. Стрелки на глаза, тщательно прокрашиваем губы.
Стиль, имидж
Девушки, опишите в деталях как вы подбираете, что с чем надеть. Пример: топ с принтом, значит юбка однотонная и т. п.
Я особою суету не навожу: любимый цвет - черный, и вопросов, в приципе, не возникает
юбка-карандаш из какого-то мягкого материала цвета бургунди. значит, черные плотные колготки, к ним черные ботильоны на высоком каблуке. топ темно-серого цвета с металлическим отблеском. ярко-оранжевый пиджак. получилось что-то деловое, но не скучное. добавляю сережки в виде ярких знаков пацифики, ироническая такая деталь.
как-то так.
Главное не переборщить! Не надевать слишком много аксесуаров