Стиль, имидж
сколько вы времени обычно тратите на макияж?
не меньше 30 минут, а если сонная так и вобще час может уйти, потому что то стрелка криво получится то туш не так ляжет ((( зато потом весь день чувствуешь себя человеком! ) дада, не повезло с исходным материалом, так как если не краситься или как тут девушки пишут одной гигиенической помадой и капелькой туши то люди пугаться будут)
10-60 минут
зависит от того, куда зачем и насколько тороплюсь
3 минуты.
Редко крашусь летом и днём.
Конечно, если какое-либо мероприятие или фотосессия - то минут 15-20.
Понятное дело, что маски, кремы и уход за собой в это время не учитывается.
Редко крашусь летом и днём.
Минут 40...в среднем около часа.
Летом практически не использую косметику.
около 5ти секунд - намазать губы гигиенической помадой..) )
ну иногда тушью накраситься - тогда 5 минут
Около 30-40 минут)
10-15 минут на повседневный, на вечерний неограниченное время
15-30 минут
Минут 10-15
20-30 минут.
не меньше полу часа
я бреюсь только )))
около 30-40 минут
20 минут.
Девушка утром перед зеркалом наводит макияж. Уже больше часа.
Наконец в сердцах - пропади оно пропадом. Чтобы выйти рядом с домом в магазин за хлебом столько надо времени убить...
5 минут. вечерний 10-20.. и не понимаю как можно убивать час на то что бы накрасится
Это зависит от того куда я собираюсь. В среднем от 5 до 30 минут
10 15 минут
25 мин