Стиль, имидж
Девушки куда вы тратите бабки????
На косметолога, массажиста, парикмахера, фитнесс, бассейн - никаких денег не жалко, когда чувствуешь себя заново родившейся)))
Елена Щитова
прально!
Бабки тратят дедки и детки, а девушки на себя не тратят, а экономят.
Бабки, как мед-вот они есть, а теперь уже нет! Я трачу зарплату за неделю! Покупаю пару футболочек, штанишки или туфельки, домой вкусненького, бензина полный бак заливаю, даю немного денег в долг подружке, отдаю собственные долги (ну это совсем маленькая часть) !
И все как-то! Вроде бы ничего не купила, а деньги кончились! Эх, грустный вопрос у Вас какой-то....
последнее время на золото-бриллианты и украшения в целом !!!
Елена Щитова
хорошее вложение!
на дитя на жрачку ну и на себя любимую, то что останется
На себя любимую.. косметика, парфюм... косметолог, фитнес, бессеин... машинка тоже денюшек просит и на нее трачу, а еще люблю делать подарки!
на еду, одежду, машину, бабушке отправляю, на погулять с мужем и т. д.
На себя)))
на себя! ! и тп
они как мед... вот они есть.. и вот их нет.. сами собой как-то пропадают
Лично у меня больше всего денег уходит на обувь и сумочки
Это главная составляющая статья моих расходов
Еще на шевелюрку много денег трачу)))
на себя любимую надо баловать себя и радоваться что повезло родиться красивой желанной женщиной!
На шмотки, косметику, клубы и т. д. и т. п.
на ветер
Всегда можно найти на что потратить.
если я что-нибудь сильно захочу... я не буду есть в школе... буду откладывать! и когда накоплю обязательно куплю! но в половине случаев эту вещь уже продадут.... хны)
Бухаю
на себя конечно
деньги как вода, уходят вникуда!!!