Стиль, имидж
Сколько девушки тратят на колготки?
Это нелимитированная статья семейного бюджета
одна осенняя пара - 5-8 долл. Зимние - 15 долл.
Пары хватает в лучшем случае на 3 недели.
Считайте.
И это не элитные колготки:)
Считайте.
И это не элитные колготки:)
а тебе-то зачем?)
Миллионы.
Мачо, тебе, как "мачо" (тем, кто без царя в голове) -колготки носят не только женщины, а и пятьдесят процентов мужчин. Даже мачо быть не надо, чтобы это знать. Гугл тебе в помощь. Или тебя интересуют именно растраты женщин?)))
Засранки - много.
1 колготки - около 20 гривен
очень много! без них никак, это как очки для слепого, или слуховой аппарат для глухого, или как верхняя одежда на зиму, или....
Когда как. Бывает покупаешь, и их чуть не на 2 месяца хватает, а бывает из пачки достаёшь, надеть не успела и она сразу рвётся. Так что тут ещё имеет значение как часто девушка их носит и фирма. Ну и от везения. Знакомая рассказывала что купила рублей за 60 колготки, которые потом 3 года носила они так и не порвались, я ношу каждый будний день и каждые полтора месяца покупаю новые рублей за 200 (притом что покупаю новые только тогда, когда старые уже нереально зажить т. к. там дырка на дырке) . Но они тёплые, толстые и некрасивые. Красивых больше чем на 3 недели не хватит и стоят дороже.
Я около 300