Стиль, имидж

Сколько ден. колготки брать и с чем их носить???

Ну я везде пишу, что 20 и даже 30 ден - это, как правило, только с проэпилированными ногами. Так что если это не твой путь, то лето очень ограничивает возможности ношения колготок. Тем более, что шорты с ними нужны более строгие, чем наши кургузые летние штанцы а-ля Незнайка :)

Я тут недавно обнаружил, что существует ещё т. н. микросетка. Взял на пробу такие - на ощупь и на вид на ноге - около сороковки, но дышат намного лучше:)
Svetlana Avdashkova
Лучший ответ
Бери 20 ден на лето и 40-60 на зиму. И не забудь прикупить юбочку)
Ирина Рыжова
Лиана Кононыхина Купит юбочку,купит!Только не ваш женский отстой,настоящую,мужскую.
Сколько ден, тебе решать. С чем носить, шорты, бриджи, капри, сам реши в чём тебе удобно. В том и ходи.
колготки летом? пхахахха, не смеши.. их летом носят тока тупая молодежь, тип в колготках мои ножки выглядят стройнее
бери для начала стринги
а то яйца в колготках запаришь
Жанар Исмуханова А Вы пробовали;)?
правило номер раз: по этикету девушка всегда долна носить колготки. . Даже самые тоненькие, но должны присутствовать.
это в случае офиса, мероприятия какого. а летом гуляя по улице в +40 их носить глупо.
колготки бывают разными. чем больше ден, тем плотнее колготки. они и теплее, соответственно. носите с чем хотите, только не с открытой обувью
Lgbt Nt
на лето 20 ден... а носят их с юбками, шортами или же с платьем.... только вряд ли колготки кто-то одивает летом...