Стиль, имидж

С чем носить белые колготки

Девочки скоро зима. Зимой я обычно ношу белые колготки, но они как-то не подходят мне, я так думаю. Подскажите с чем носить белые колготки? Носите ли вы белые колготки? И вообще что вы носите зимой?
Честно говоря я не ношу белые колготки. Мне нравится когда девушки одевают колготки, да еще и белые. Сверху юбочка, вообще супер. Зимой можеш простудить что нибуть, так что на зиму придумай что то получше :)
Белые трусики под колготки надевай.
Кстати -колготки носят не только девочки! Я зимой ношу любые плотные колготки; )

Зима, зима...
Зима? Опять Новый год, штале?..
Я люблю, чтобы всё гармонировало, если у Вас белая или близко к этому цвету шубка, то одевайте смело белые колготки, даже с темными тонами платья, костюма и так далее, белое сочетается с темным и черным в том случае. если есть так сказать парный элемент, например, белый свитер, черная юбка, белые колготки. .
Я вообще не признаю колгот любого цвета, кроме чёрного и телесного. Когда вижу девушек в белых, розовых или синих колготах прихожу в ужас. Блин, ну не красиво это выглядит, даже если оно в тон с остальной одеждой. Всё равно колхоз. Извините, если кого обидела.
Мне очень нравится носить зимой белые колготки. А ещё хорошо смотрятся колготки цвета топлёного молока. Сапоги к таким колготкам лучше выбирать контрастного тёмного цвета (бордовые, чёрные) , а шарфик и шапка должны быть обязательно в один тон с колготками. Тогда всё смотрится гармонично.
Белые колготки не ношу, да и обычно зимой ношу вещи тёмных цветов. А белые колготки можно носить с чем то ярким, будь это юбка или платье, но этот стиль надо поддерживать, потому что если на вассверху будет тёмненький гольфик, ну это никак не подойдёт.