Стиль, имидж

Девушки, вы могли бы носить зашитые колготки?

*.
***изабелла*** .
нее, я такие сразу выкидываю.
Ленок Д
Лучший ответ
конечно)) )
только пришлось бы сделать еще пару швов или прорех в других местах))
я ща в таких сижу. на пальце продырявились. пальце в ботильоне
Если только под штаны. Порвавшиеся в районе ступни выбрасываю сразу же.
Нет.

Если только вдруг зацепилась на работе в магазин неохота до дома на такси.

Если был бы специальный конкурс загадочных красочных и дизайнерских узоров на колготах.

То для того чтобы было смешно.. . Почему бы и нет???
Только под брюки или на даче
Ну под штаны думаю можно одеть, в этом ничего такого нет. А вот если идёшь в юбке по колено и чуть выше, где-нить на бедре зашито.... неее.... я так не могу. Да и когда на пальчике, на подошве зашито тоже не люблю носить, неловко себя чувствую.
Смотря на каком месте они зашиты, если на подошве - то да, если на коленке - естественно нет
ну с некоторых пор нет... тогда уж лучше издырявить их в конец.
Вот я помню случай был один раз я стояла на эскалаторе а впереди какая-то девушка несколькими ступенями выше, так вот у нее была порвона колготка, так скажем, больно высоко, и при этом короткая юбка. Она ессесно не знала.. Жалко конечно ее, не я одна думаю видела, но пойти и сказать ей тож не смогла (
под джинсы или закрытую обувь. Будет лишним поводом ни перед кем не обнажаться :))))