Стиль, имидж
ДЕВУШКИ...вам бы было интересно беседовать с ПАРНЕМ на темы философии.. истории...искусства ...литературы..?
Почему бы и нет.
только в том случае, если он что-то действительно стоящее сказать может по этому поводу
Я бы при такой беседе уснула))
наверное да . но только такой беседы не могло бы случиться.
неееееа, мне это на фиг не интересно.... пусть под меня подстраивается....))))
Эт на какой же планете водятся такие парни то...
раньше нравилось, а сейчас мне такие парни кажутся пиз-болами:) жизненный опыт знаете ли-чем меньше говорит, тем больше делает:)
а почему бы и нет?
не всегда же вести разговор "ни о чем"
После хорошего секаса отчего и не потрындеть? )))))))))))))))))))))))
да, особенно если человек знающий )
smotrya s kem.mojno.
очень интересно, но, к сожалению, на подобные темы с современными парнями не оговоришь. увы.
предложите хотя бы тему разговора...
мне нет
я не беседую на такие темы :)
да,
Начитанный умный парень интересен во всем, с ним интересно... и не только беседовать))))))
Ну смотря с кем. С красивым-да, а если тупо ботан по жизни, то нет конечно.
Если беседа на перечисленные выше темы ведется непринужденно и без тени занудства - то естественно да!
на тему музыки.. (классики) я хорошо разбираюсь, мне бы было интересно))))
Смотря с каким парнем... а вообще разговаривать на такие темы, обмениваться мнениями и узнавать что-то новое - всегда интересно. Главное - чтоб было обоим интересно... а когда один скучает - мрак!
я бы побеседовала=))