А я вот не очень понимаю, почему все так ополчились, они кому то мешают? Нет, тогда почему такое отношение?
Я тоже люблю гламур, но при этом не обязательно быть с...
Стиль, имидж
как вы относитесь к гламурным с...?
я нормально. . но когда-нить гламур их убьёт!!
Никак. На некоторые экземпляры смешно смотреть. Некоторые уж больно палку перегибают со своим гламуром. У меня такие девочки ассоциируются с чем-то пластмассовым
К гламурным Сумкам? Собакам? Сушкам? Суркам? Снеговикам?
я к ним не отношусь
Ну.... Чаще всего это смотрится комично... Лично я тыкаю пальцем вместе с друзьями и громко РЖУ)
Отлично потому что я сама гламурная с....
Заезженные они уже, да и не модно все это давно
мне абсолютно параллельно))
никак мне по.. ю
Вот легко отвечать тем, кто живёт вне садового кольца.. .
... я к ним отношусь положительно... да и наверно, по мнению многих, просто отношусь... И не моя вина в этом-ЖИЗНЬ у меня такая.. Все кто меня окружает-либо гламурные, либо с..., либо гламурные с.. .
Просто нормальный человек должен научиться видеть разницу между с.. . и просто ГЛАМом..
Плохо
Открою тебе большой секрет: я и есть гламурная с...!
мне параллельно
средне
нормально!
*Это не неинтересно, это cool!!!
это неинтересно
я с них лахаю. аниж такие тупые
гы. ответ заключён в вопросе. Как к ссс.... =)
Можно использовать или игнорировать. Но не любить и не дружить. Потому что дружить то не о чем. Хотя наверно есть и такие случаи, что это только маска. Что ж. Пока носишь маску, не начнёшь быть собой, не встретишь своего.
каком кверху, ну а если честно, то книзу)))