Стиль, имидж
Я гламурная????
Люди посмотрите мой блог, мой мир и скажите я гламурная????Мне это очень важно!!!!
а что обязательно быть гламурной.... ты молода и хороша собой
Гламур - это не только внешний облик, это в основном стиль жизни и образ мыслей.
Ваш блог показывает, что вы имеете слабое об этом представление, но черезвычайно к этому стремитесь, вероятно под влиянием глянцевых журналов и ТВ.
Стиль жизни - безудержное и безостановочное потребление всего, что имеет известные и супердорогие бренды и лейблы.
Судя по всему - у вас на это кишка тонка.
Стиль мыслей - обязательный и яростный выпендрежь и бахвальство, стремление тусоваться, жрать наркоту и тратить папочкины денюшки.
Тут вы - тоже еще ребенок.
Происхождением не вышли.
Так что до истинного гламура - вам еще далеко.
А вот подражания - сколько угодно.... так папуасы в джунглях украшают себя пивными пробками и порванными цветными целлофановыми обертками, оставшимися от пикника белых туристов.
Желаю вам побыстрее вырасти, скорее поумнеть и взглянуть на этот мир открытыми и трезвыми глазами, а не сквозь прозрачную обертку от духов Диор, выброшенную кем то на обочину.
Тут вы - тоже еще ребенок.
Происхождением не вышли.
:))) Конечно..
самое гламурное в тебе - это твоя фамилия!! ! ха за ха!!!
да
Нет
da !!!kone4no !!!
наверное
совершенно нет... что бы быть гламурной нужна еще и внешность а она у тебя на гламур никак не тянет
а ты думаешь быть гламурной это хорошо?
Заранее прошу прощения, не хочу никого обидеть... Но мне совершенно непонятно, как может человек с нормальной психикой задавать такие вопросы!!!
Конечно) ) а зачем ты так гонишься за гламуром? будь самой собой - это сейчас в моде) ) а для твоего гламурного блога могу тебе скинуть гламурных картинок))
Очень даже...
ничего гламурного, обычная милая девочка
Красивая, но что бы гламурная... Надо еще работать)))))
если важно, то да
К сожалению нет
ноууууу.... и не будь гламурным челом.... беш тупой, уродливой))).... но а самое главное что у тебя в башке кроме как новой коллекции шмоок не будет.... и как же тебе ее купить....
Думаю ты просто мала...
Скорее да, чем нет. :-))
кросота не важна! главное что человек хороший! а вот ты гламурная но это совсем не имеет знасчение!
ага
Думаю да
вроде ДА
Это так важно?