Стиль, имидж

Возможно ли мирно обьяснить гламурной дуре, что если ...(+)

я по ее новым джинсам выстрелю картечью из ствола 12 калибра у нее не будет модных джинсев, у нее вообще от джинсов ничего не останеться. А то она меня уже достала уговорами ((( Удар прикладом по гламурной роже не предлагать ...
Новая форма гламура - гламур-милитари))) ) Приветствуются медали со стразами, розовая форма с аксельбантами и погоны со знаками различия от Зверева - Дуро, Супердуро и Дуро в Шоке.
За каждый выстрел картечью по штанам Дуро получает гламурный свисток и значок "Риальна Участница Боев па мне стриляли и Опять отскочило"...
Не лишай человечка такой радости - шмальни. Дистанцию тебе подсказали. С условием, что вместо картечи будут стразы. Стразы добывает она. (возможно, это условие отобьет охоту и все пройдет бескровно)
Плюсы - у нее на полгода хватит рассказов о супергламурном способе проделывания дырок, у тебя будет почти самый оригинальный и идиотский трофей за всю твою охотничью биографию. Минус - выстрел будет не в голову.
Светлана Егорова
Лучший ответ
Будет, испытано. Продвинутые будут штанишки, пробуй метров с 15ти
если дура - МИРНО не получится ))
Lyubov Makienko
да. возможно. я за.
А ты предупреди - если будет просить опять, со словами "А я ведь предупреждал" стреляй
Джинсы уже на ней?
Тогда дуплетом солью по её гламурной заднице
ну наверно придецца выстрелить, или как вариант, то шмальнуть сначала в полотенце.
Марина Щипан
А тебе оно надо, что-то объяснять? Она ж всё равно не поймет!
Алинка Зайка
тряпочный дуршлаг будет)))))
Если на уговоры не поддается- возьмите расписку, что не будет к вам притензий и расстреляйте ей джинсы. Уверена после этого гламурную голову подобные мысли перестанут посещать!
дык выстрели по ней в джинсах)))