Стиль, имидж

Как вы думаете насколько привлекательны эти тапочки?

Тапочки, как тапочки!
Ирина Добрицкая
Лучший ответ
На 0,1!
Нина Гарнет
под чёрное платье самое то!
Это вьетнамки... 3-х баллов з\хватит...
Anastasia Parfenova
Никак меня не привлекают!
Дана Жакина
У меня лучше))
Кристюша Да и ты ...ничего !
Евгения Светлакова с такими ногами еще и интеллект!. и такие тапки!
Елена Кондисюк а нахрен ты фоткаешься с бабками????
Салтанат Корабаева Ты сама классная
От этих тапочек мне уже плохо!
Guljan Akmatova
Обычные шлёпки!! 5 баллов!
Еле тянут на 3...
Лина Лина
хозяйка привлекательнее...
Юлия Лунькова
Под ленточки в косичках. Розовый цвет может выглядеть как протест.
G@iy Гусейнова
2, учитывая образ. И фотограф ленивый - оптика вытянула пальцы, так поправь
тапки как тапки
Очень занимательное обсуждение типичных дешевых вьетнамок. О каком стиле говорят? О, простите, подходит ли дешевая резиновая обувь под черное платье? Ну конечно ДА!!! Причем можно еще нацепить желтую шляпку с синим пером и обязательно с зеленой вуалькой.
Irina Listopadova
а ей самой в них ходить удобно? главное, чтобы для неё самой они были привлекательны)
5 баллов.
Ничего особенного, обычные шлепки
у неё и сумочка прикольная-в стиле.... и надо быть тактичнее с иностранками... не нравится-другие купят...
Ирина Кислицына Почему с иностранками надо быть тактичнее? С не иностранками не надо?
Тапочки не к данному наряду.
Нонсенс.
Замечательные тапочки. Красивая девочка.
Ekk 7
Валентина Олишевская Вам действительно нравится?
Как-то не эротичненько
3/10
Luiza M
Avery - +10!!! :) (Они ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!)
Обычное китайское барахло, одноразовое. На пляж если только. Я по городу бы не стала в них гулять. Особенно понравилось, черное платье, к розовым сланцам. На 1 балл оцениваю из 10. Розовый я люблю, и приемлю его. но считаю его можно носить до определенного возраста. пожилым естесственно противопаказано, это комично смотриться.
ни на сколько.
К сережкам идут!
2 бала
Olga_E Borovik
0 из 10
Никак
просто стрём ..!к акой то ..Фууу

ну дома если то сойдёт... как домашная одежда для жирной домохозяйки
Мда уж тапочки 2015 что за время пошло)
а не пофиг ли? стараетесь спихнуть ответственность за свое приобретение на других?
норм
Тоже хотела эти тапочки для пляжа одевать. Заказываю часто в ВК обувь - https://vk.com/trendy_future. Поговорили с девочкой администратором группы, она мне честно сказала, что брать их не стоит, т. к. пятки у этих китайских шлепок проминаются и деформируются. Носить невозможно. Передумала, выбрала там другую модельку)
Оксана Бахирева Врёт засранка, спам рассылает.
Не думаю, что эти тапочки выглядят очень привлекательно. Думаю, что на 2 из 10. Если уж на то пошло, то лучше приобрести красивые тапочки на алиэкспресс. А тут взять промокод алиэкспресс: https://sberkod.ru/stores/ru.aliexpress.com и купить при этом их в несколько раз дешевле)
обычные вьетнамки
Жануся :-)
нормально
сланцы после душа)
3 балла.
Meerim Meerim
2-3 из 10
платье с тапочками как то не оч если честно
Валентина Олишевская А с какой одеждой эти тапочки будут хорошо смотреться?
на 99 процентов
Хах... хахахах... хахах ха. Забейте.
пляжные
Тапки норм, но с ТАКИМ платьем и С ТАКИМИ "НОЖКАМИ"...
Настюня ™