Твёрдый трояк.
Срам прикрывает и ладно.
4- юбки какие-то слишком короткие панельного типа.
При ревизии гардероба оставила бы только темно-синию блузу без рукавов и штаны (наверное, так как не видно качество и не понятно, как на вас сидит все эти два предмета).
Это не гардероб, а набор вещей, которые не отражают эстетику, но четко говорят о манере, взглядах хозяйки))).
Срочно займитесь стилем, почитайте информацию, как формировать гардероб и примерно какие принты, фактуры лучше выбирать.
Успехов.
Леопардовую юбку убрать срочно
Косую юбку - надо критически оценить на ногах, так не понятно
Кроме джинсовых шорт и хлопковых брюк и оценивать то нечего. Все синтетическое с рынка, наверное.
Так нужно же все это на тебе посмотреть тогда оценим)))
даже оценивать не буду. просто смешно. много вещей "с претензией", но везде прослеживается отсутствие эстетического вкуса и полнейшая неграмотность и незнание модных тенденций. да, имеются вещи, которые были актуальны... лет 5-7 назад. все, простите за выражение, с налетом вульгарности, даже сам факт того, что все юбки в гардеробе очень короткие и выбирались по принципу "эффектно, сексуально, и чтоб все мужики были у моих ног". извините, но мне девушки с подобной психологией не импонируют, а следовательно, и гардероб ваш тоже.
и не лень было фотографировать
Все очень безвкусно если честно. Мне только понравилась леопардовая юбка (НО ЭТО СМОТРЯ С КАКИМ ВЕРХОМ ЕЁ НОСИТЬ) и розовое платье. В итоге ставлю 2 балла.