Стиль, имидж

Дорогие девушки пожалуйста подскажите

Как по быстрее научиться ходить на каблуках?? Просто я спортсменка, всегда ходила на сплошной подошве, а когда надеваю туфли на небольшом каблуке быстро устаю, и одевай балетки или кеды... Просто так хочется быть по выше и поженственнее
Я делала так - брала кем-то отданные туфли на более высоком каблуке, чем те, в которых я буду ходить по улице, включала музыку и под музыку ходила. С музыкой не скучно проходить даже два часа подряд.
После такой ходьбы вечером на улицу на каблуках заявляться не желательно. Ноги должны отдохнуть и восстановиться. После каблука подушечка подошвы, там где бОльшая нагрузка, становится толще. Это моё наблюдение, может кто-то скажет, что я ошибаюсь.
Екатерина Абрамова
Лучший ответ
Екатерина Абрамова Сперва выпрямляешь колено, затем мягко наступаешь на каблук при ровной спине,как на латинских танцах.
больше старайся ходить на каблуках. - дома. на свиданки, в маХазин))... это со временем придет... ты будешь выдерживать все более и более... а потом без каблуков вообще свою жизнь представлять не будешь))
главное подобрать удобную колодку, и не начинать с больших каблуков.
у меня были осенние туфли с такой идеальной для меня колодкой, что я кроссы в них могла сдавать )))
Главное подобрать идеально по размеру и все получиться!!
Походите сначало дома, но пусть кто-то учит вас, со стороны посмотрит Вашу походку...
Верером прогуляйся перед подъездом, потренируйся когда никто не видит.
Дома не удобно, там пол роаный и эффект не тот! Тебе и по камушкам пройтись нужно.
Расслабься и иди, только не сутулься, не сгибай ноги в коленях и не смотри под ноги! Смотри врямо перед собой!
Одев каблуки первый раз в жизни, я прошла на них километра 2. Ноги отваливались, зато на второй раз ходила уже уверенно и ноги не так сильно уставали :)
делать нечего. ходи в балетках.
дома тренеруйтесь.... после каблуков у всех ноги устают!
+при покупке надо немного походить в магазине, если ступинатор удобный то и учится не надо, попробуйте на средней платфоме, они устойчевее,
купи пару такой обуви и где то часик дома потренируйся))