Стиль, имидж

Девушки, сильно ли у вас устают ноги из-за каблуков?

Что делать что-бы ноги не уставали на каблуках?
Sasha Churilova
я стараюсь чаще обувь-в машине несколько пар туфлей.. без каблуков ведь никак?
Танюша Власова
Лучший ответ
не очень.
конечно именно поэтому я их не ношу
носить полезно, ножки становятся стройными и красивыми, но я стараюсь не увлекаться, ноги - волка кормят, поэтому даю иногда им отдохнуть
Лучше вообще не носить, я так делаю. Больше вреда, чем пользы .Высокая или ниская- для мужиков это не имеет значения
Для начала сходить к хирургу: вдруг что не так. Если каблуки не слишком высокие, ноги болеть не должны.
Елена ...
надо покупать удобную колодку, у меня зимние сапог на 12 см каблуке и не чего, вообще меньше 10 редко покупаю.
выбирай лучше
просто одевать удобный каблук!!!! 3-4 см! но лично я отлично чувствую себя на7-9 см!!!
Марина Попова
ну я лично из них не вылазаю вообще может привыкла уже поетому не болят
Я купила в Европе такие силиконовые ..э. . "стельки")) в общем, съезди в дорогие иностранные аптеки, там они тоже должны быть) ) у меня практически не устают ноги)))
нормально у миня 12 см привыкла)
сначала болели, щас бегаю на 10 см и ничего страшного)))
Если каблук высокий, да устают причем если ходить целый день, то ноги ноют, а если маленький, то хоть бегай в них.
Gauhar Saparova
Нет, уже привыкла! Хотя сначала устовали.
Поначалу да, а потом привыкаешь
Люда Свит
Девчонки, ходите на каблуках, это так красиво!! !
Для мужиков Елены, это может и не имеет значения, а мне нравятся высокие стройные дамочки.