Любая девушка (если ей это позволяет здоровье) должна носить туфельки с высоким каблуком. Давайте не будем забывать, что каблук не только визуально удлиняет ноги, но и поднимает самооценку, а так же стимулирует прямую осанку, ровное положение плеч. А если кто-то будет, что-то говорить, про ваш рост, то совершенно легко можно будет плюнуть на эти жалкие, завистливые комментарии с высока! )
Каблуки помогут сказать самой себе - Я королева всего мира!)
Стиль, имидж
длинные ноги и не кривые,нормальные ноги...с ними каблук см так 7-9 ничего? или не фиг удлиннять?
Отлично будет
Если заглядываешь в будущее, не хочешь проблем лет через десять, то откажись от каблуков, по крайней мере в обычной жизни.. .
Кстати, силиконы разного назначения из этой же "оперы"....
!
Любая девушка (если ей это позволяет здоровье) должна носить грудь пятого размера. Давайте не будем забывать, что грудь не только привлекает внимание мужчин, но и поднимает самооценку, а так же стимулирует прямую осанку, ровное положение плеч. А если кто-то будет, что-то говорить, про ваше здоровье, то совершенно легко можно будет плюнуть на эти жалкие, завистливые комментарии с высока! )
Шары помогут сказать самой себе - Я королева всего мира!)
!
Лёля Швыдка
на костях титьки не растут!!! если накачаю,то я согнусь под их тяжестью..меня и так устраивает...
нужен индивидуальный подход
нефиг пожалей ноги
аккуратней будут смотреться на горке,
а если в брючках или юбки длинее 50 см, то каблуки в самый раз
супер, обожаю каблуки и тебе советую, самооценка, осанка, мужчины,... все у твоих ног!!!!
любую девушку каблучок только украсит:)