Стиль, имидж
ну кто сказал,что блондинки с 5 размером,с голубыми глазами,с длинными ногами-стандарт красоты?а я вот...
восточная девушка,на кореянку похожа.и кстати мужчин(славян!я сама в шоке!)это привлекает!восточная женщина.
Такая блондинка как вы описали просто толстая А вот восточная внешность сейчас на пике моды. в Европе это уже идеал красоты
это только в порно !!!
Русских всегда привлекали Восточные красавицы! Сам не против!
Оксана Деревянова
давай познакомимся?
Блондинки и сказали...
Метисы очень красивые.. . лично знаком с девушкой у которой в жилах течет и японская и армянская кровь татары и ещё там кто-то.. . я особо не распрашивал: ) наверное при кровосмешении (разнопородности так сказать) остается только лучшее (по задумке природы).. . У моей (бывшей) девушки евреи, грузины, русские в семейном древе. . тоже глаз не оторвать.. . Но внешность внешностью, а жить приходится с человеком, а не с картинкой, так что красивый сосуд, порой не заменяет его содержимого:)))
а сейчас блондинки вообще не в моде
У каждого свой вкус, эталоны это все чушь. А славянских парней голубыми глазами и светлыми волосами уже не удивишь :)
блондинки зачастую очень не далёкие т. к. очень высокое содержание эстрогена... а мужчины любят выглядеть умнее
если на тебя обращают внимания мужчины, то почему же тебя тогда так комплексы одалевают, что такие вопросы задаешь. тебе же не один тип мужчин нравиться, вот точно также и им. мне например со стороны не только длинноногие блондинки кажуться красивыми, а еще и длинноногие брюнетки:)
Вообще-то обычно души бывают метущиеся или мечущиеся.
Но восточной красавице можно простить все.
Тем более, что восточная женщина умеет уважать мужчину, не чета блондинкам, пресующих мужчин 5-м размером.