Стиль, имидж
Блондинка с голубыми глазами - уже банально...?
это классика
Не слишком банально, просто можно быть уникальной блондинкой с голубыми глазами)
образ тупой куклы
гораздо лучше крашеная с карими глазами
Конечно банально.. !
Актуально - голубой с блондинистыми глазами...) )
Я натурал - информация на всякий случай...
еще как!!!!
Не знаю. Банально-не банально. По мне так это очень красиво, только главное, чтобы цвет волос не оправдывал интеллектуальный уровень. Я вот, например, зеленоглазая блондинка. И вообще... все люди разные. И ставить клеймо "банально" весьма глупо.
Мне очень нравится! Все блондинки с голубыми глазиками красотки=)
думаю да....
банально-если глупая рожа.
а вот блондинки с зелеными глазами - не банально)
Я думаю нет.
У всех вкусы разные! Поэтому для кого-то будет банально, а кому-то - нравится...
ага.. . тогда и брюнетки с карими- бональность, и рыжие с зелеными итд.. .
Естественность не может быть бональностью.. .
и не какой это не образ тупой дуры, скорее тупой стериотип!!!!
я знаю девушку, она натуральная блондинка с голубыми глазами, стройная и высокая.
и вы знаете, она очень красивая и привлекательная.
так что это не банально ни в коем случае, если красота девушки натуральная.
p.s. тем не менее она закончила школу на отлично, поступила в высшее учебное заведение и, общаясь с ней, видишь в ней взрослого, образованного и умного человека.
так что будьте осторожны в словах и не верьте стереотипам.
это для тех, кто считает блондинок тупыми.
неа))))))))))))))))
а мне нравится))))
Татьяна Зеновьева
и мне))
ведь сама такая^^
Цвет волос и глаз априори не может быть банален.. .
Если чел-к родился блондом с голубыми глазами, то что, ему теперь надо срочно перекрашиваться в брюнет, потому что это "банально"?
Чушь полнейшая.
смотря на чей вкус!
все мы разные и такие капризные
нет
но если она натуральная
Мне нравится очень))
Нуу.. кому как.. как по мне ...то вполне нормально.!