Стиль, имидж

Какие тени больше всего подходят для голубых глаз???

Ольга Власова
То, что голубые тени подходят к голубым глазам - заблуждение, пришедшее из славного советского прошлого, когда других теней, кроме голубых и синих, не было.

Голубые глаза гораздо лучше оттенят золотисто-коричневые, бронзово-коричневые тени - на фоне бронзы и золота (теплых цветов) голубые глаза выглядят ярче. Кроме того, коричневато-золотистые оттенки выглядят натурально и естественно, издалека они незаметны, а вот голубые тени в 99% случаев выглядят дешево и вульгарно - т. к. их нужно уметь правильно наносить и растушевывать и справится с этой задачей может только человек с навыками визажиста.

Валентина Григорьева
Лучший ответ
Зависит от цвета одежды и желаемого эфекта. Подчёркивают цвет глаз - желтые, золотистые, бежевые. Голубые смазывают цвет.
Татьяна )))
серые... светло-коричневые...
Savage Beauty
Как раз голубые тени к голубым глазам крайне нежелательно. Цвет глаз будет сливаться, теряться на фоне голубых теней, глаза будут невыразительными. Лучше всего подойдут коричневые, серые, черные, фиолетовые. Но коричневые, все же, лучше всего. У меня тоже глаза голубые, с коричневыми тенями голубые глаза смотрятся очень выразительно.
я сиреневыми крашу)
Голубые тени к голубым глазам - как то многовато. На контрасте играй. С песочными, бежевыми, коричневыми, серыми тенями. Розовые тени делают голубые глаза уставшими.
голубые, синие, серые, чёрные, белые.. . вообще холодные оттенки
Коричневые, светло-зеленые и золотистые! Наоборот, не холодные, а теплые оттенки, или такие, что будут контрастировать с голубым цветом!
Gulsana Babasova
красные
Анна Шабурова
Коричневые, золотые, бежевые, коралловые, салатовые, оранжевые. Серые могут сделать глаза уставшими.