Стиль, имидж

для зеленых глаз тени каких цветов подходят?
Светлого матового тона, без всяких блесточек
зеленые золотые коричневые, даже розовые и фиолетовые
Мне на зеленоглазых девушках очень нравятся фиолетовые тени
Татьяна Кудрявцева
да, с фиолетовыми тенями зеленые глаза кажутся ярче, так как эти цвета контрастны. мне тоже такие тени нравятся :)

Бери ткань какую нравится, а на глаза цветные линзы оденешь.
Коричневые
да вы чего? ? посмотрите программу "секреты макияжа"!!! ни в коем случае нельзя подбирать тени по цвету глаза! ! для зелёных глаз коричневые тона подойдут.. ещё зависит от того, какого цвета платье будет на Вас. но ни в коем случае не красьте зелёными тенями!
коричневый и все его оттенки, зеленые, наверное должны пойти. главное не голубой..
каричневые
лучше всего зеленые
Цвета, подходящие к зелёным глазам В первую очередь – красноватые: вся гамма розовых, нежно-оранжевые цвета. Такие тени (и подводка таких цветов) сильно контрастируют с зелёными глазами, подчёркивая их цвет.
Я читала что фиолетовые подходят больше всего к зеленым глазам!!!
Фиолетовые оттенки хорошо оттеняют зеленые глаза, но нужно хорошо выровнять тон кожи (замазать "синяки под глазами").а то фиолетовые тени хорошо подчеркивают все эти недостатки. Еще нужно учитывать какие у вас зеленые глаза ( зелено-карие, зелено-серые и т. д. ) можно использовать и золотистые оттенки, коричневые.
Больше всего зелёные и фиолетовые (желательно без блеска)
подбирать тени под цвет глаз - это, как бы сказать, дурной тон. подойдет золотой песок, коричневые оттенки. обратите внимание на общий ансамбль: вашу одежду, украшения, обувь...